Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноармейскКрасноармейск - МоскваЭлектричка 6405 - Красноармейск - Москва, расписание

Расписание электрички 6405 Красноармейск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноармейск
07:25
Путилово
07:32
1 м
07:33
7 м
Федоровская
07:39
1 м
07:40
14 м
Рахманово
07:44
1 м
07:45
19 м
Софрино 2
07:49
1 м
07:50
24 м
Софрино
07:55
1 м
07:56
30 м
43 Км Остановочный Пункт
07:59
1 м
08:00
34 м
Зеленоградская
08:02
1 м
08:03
37 м
Правда
08:06
1 м
08:07
41 м
Заветы Ильича
08:09
1 м
08:10
44 м
Пушкино
08:13
1 м
08:14
48 м
Мамонтовская
08:17
1 м
08:18
52 м
Клязьма
08:20
1 м
08:21
55 м
Тарасовская
08:23
1 м
08:24
58 м
Челюскинская
08:25
1 м
08:26
1 ч
Строитель
08:28
1 м
08:29
1 ч 3 м
Мытищи
08:33
1 м
08:34
1 ч 8 м
Лосиноостровская
08:42
1 м
08:43
1 ч 17 м
Москва-Ярославская
08:53
1 ч 28 м