Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ЧернореченскаяЭлектричка 6405/6311 - Красноярск - Чернореченская, расписание

Расписание электрички 6405/6311 Красноярск - Чернореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
08:45
04:45
Путепровод
08:50
04:50
1 м
08:51
04:51
5 м
Бугач
08:56
04:56
1 м
08:57
04:57
11 м
Мясокомбинат
08:59
04:59
1 м
09:00
05:00
14 м
Овинный
09:04
05:04
1 м
09:05
05:05
19 м
Колягино
09:09
05:09
1 м
09:10
05:10
24 м
Пугачево
09:13
05:13
1 м
09:14
05:14
28 м
Минино
09:18
05:18
1 м
09:19
05:19
33 м
Караульная
09:22
05:22
1 м
09:23
05:23
37 м
Рябинино
09:27
05:27
1 м
09:28
05:28
42 м
Снежница
09:34
05:34
1 м
09:35
05:35
49 м
Еловка
09:39
05:39
1 м
09:40
05:40
54 м
Тростенцово
09:43
05:43
1 м
09:44
05:44
58 м
Щебеночный Завод
09:49
05:49
1 м
09:50
05:50
1 ч 4 м
Кача
09:55
05:55
1 м
09:56
05:56
1 ч 10 м
Известковый
09:58
05:58
1 м
09:59
05:59
1 ч 13 м
Лесная
10:02
06:02
1 м
10:03
06:03
1 ч 17 м
Крючково
10:06
06:06
1 м
10:07
06:07
1 ч 21 м
Водораздел
10:11
06:11
1 м
10:12
06:12
1 ч 26 м
Зеледеево
10:22
06:22
1 м
10:23
06:23
1 ч 37 м
Бадаложный
10:32
06:32
1 м
10:33
06:33
1 ч 47 м
Горная
10:36
06:36
1 м
10:37
06:37
1 ч 51 м
Сергино
10:41
06:41
1 м
10:42
06:42
1 ч 56 м
Кемчуг
10:48
06:48
1 м
10:49
06:49
2 ч 3 м
Боровой
10:53
06:53
1 м
10:54
06:54
2 ч 8 м
Косачи
10:59
06:59
1 м
11:00
07:00
2 ч 14 м
Листвянка
11:05
07:05
1 м
11:06
07:06
2 ч 20 м
Шарловский
11:09
07:09
1 м
11:10
07:10
2 ч 24 м
Черемушки
11:14
07:14
1 м
11:15
07:15
2 ч 29 м
Козулька
11:20
07:20
1 м
11:21
07:21
2 ч 35 м
Каменка
11:24
07:24
1 м
11:25
07:25
2 ч 39 м
Малиногорка
11:31
07:31
1 м
11:32
07:32
2 ч 46 м
Шушковский
11:36
07:36
1 м
11:37
07:37
2 ч 51 м
Веселая
11:40
07:40
1 м
11:41
07:41
2 ч 55 м
Постойка
11:44
07:44
1 м
11:45
07:45
2 ч 59 м
Карпицкая
11:49
07:49
1 м
11:50
07:50
3 ч 4 м
Чернореченская
11:55
07:55
3 ч 10 м