Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКруговецКруговец - ГомельЭлектричка 6405 - Круговец - Гомель, расписание

Расписание электрички 6405 Круговец - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Круговец
09:23
Ленинодар
09:30
1 м
09:31
7 м
Лукьяновка
09:36
1 м
09:37
13 м
Машок
09:41
1 м
09:42
18 м
Красная Буда
09:47
1 м
09:48
24 м
Грушевка
09:51
1 м
09:52
28 м
Тереховка
09:57
1 м
09:58
34 м
Прудовка
10:03
1 м
10:04
40 м
Иваки
10:09
1 м
10:10
46 м
Борок
10:13
1 м
10:14
50 м
Носовичи
10:18
1 м
10:19
55 м
Зябровка
10:25
1 м
10:26
1 ч 2 м
Соколка
10:30
1 м
10:31
1 ч 7 м
Кореневка
10:37
1 м
10:38
1 ч 14 м
Лисички
10:45
1 м
10:46
1 ч 22 м
Новобелицкая
10:50
1 м
10:51
1 ч 27 м
Гомель-Пасс.
11:00
1 ч 37 м