Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКруговецКруговец - ГомельЭлектричка 6405 - Круговец - Гомель, расписание

Расписание электрички 6405 Круговец - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Круговец
09:47
Ленинодар
09:54
1 м
09:55
7 м
Лукьяновка
10:00
1 м
10:01
13 м
Машок
10:05
1 м
10:06
18 м
Красная Буда
10:11
1 м
10:12
24 м
Грушевка
10:15
1 м
10:16
28 м
Тереховка
10:21
1 м
10:22
34 м
Прудовка
10:27
1 м
10:28
40 м
Иваки
10:33
1 м
10:34
46 м
Борок
10:37
1 м
10:38
50 м
Носовичи
10:42
1 м
10:43
55 м
Зябровка
10:49
1 м
10:50
1 ч 2 м
Соколка
10:54
1 м
10:55
1 ч 7 м
Кореневка
11:01
1 м
11:02
1 ч 14 м
Лисички
11:09
1 м
11:10
1 ч 22 м
Новобелицкая
11:14
1 м
11:15
1 ч 27 м
Гомель-Пасс.
11:24
1 ч 37 м