Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БарыбиноЭлектричка 6405 - Москва - Барыбино, расписание

Расписание электрички 6405 Москва - Барыбино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
08:16
Зил
08:21
1 м
08:22
5 м
Нижние Котлы
08:24
1 м
08:25
8 м
Коломенское
08:29
1 м
08:30
13 м
Чертаново
08:32
1 м
08:33
16 м
Бирюлево-Товарная
08:37
1 м
08:38
21 м
Бирюлево-Пасс
08:39
1 м
08:40
23 м
Булатниково
08:42
1 м
08:43
26 м
Расторгуево
08:45
1 м
08:46
29 м
Платформа Калинина
08:50
1 м
08:51
34 м
Ленинская
08:54
1 м
08:55
38 м
Домодедово
09:00
1 м
09:01
44 м
Взлетная
09:05
1 м
09:06
49 м
Востряково
09:07
1 м
09:08
51 м
Белые Столбы
09:12
1 м
09:13
56 м
52 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч
Барыбино
09:25
1 ч 9 м