Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БарыбиноЭлектричка 6405 - Москва - Барыбино, расписание

Расписание электрички 6405 Москва - Барыбино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
10:35
Нижние Котлы
10:42
1 м
10:43
7 м
Коломенское
10:47
1 м
10:48
12 м
Чертаново
10:50
1 м
10:51
15 м
Бирюлево-Товарная
10:55
1 м
10:56
20 м
Бирюлево-Пасс
10:58
1 м
10:59
23 м
Булатниково
11:01
1 м
11:02
26 м
Расторгуево
11:04
1 м
11:05
29 м
Ленинская
11:11
1 м
11:12
36 м
Домодедово
11:17
1 м
11:18
42 м
Взлетная
11:22
1 м
11:23
47 м
Востряково
11:24
1 м
11:25
49 м
Белые Столбы
11:29
1 м
11:30
54 м
Барыбино
11:40
1 ч 5 м