Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6405 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6405 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
06:19
Матвеевское
06:27
1 м
06:28
8 м
Очаково 1
06:30
1 м
06:31
11 м
Солнечная
06:35
1 м
06:36
16 м
Переделкино
06:38
1 м
06:39
19 м
Внуково
06:44
1 м
06:45
25 м
Лесной Городок
06:49
1 м
06:50
30 м
Толстопальцево
06:52
1 м
06:53
33 м
Кокошкино
06:55
1 м
06:56
36 м
Победа
07:01
1 м
07:02
42 м
Апрелевка
07:04
1 м
07:05
45 м
Алабино
07:09
1 м
07:10
50 м
Селятино
07:12
1 м
07:13
53 м
Рассудово
07:17
1 м
07:18
58 м
Бекасово 1
07:23
1 м
07:24
1 ч 4 м
Зосимова Пустынь
07:26
1 м
07:27
1 ч 7 м
Нара
07:33
1 ч 14 м