Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6405 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6405 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
06:18
Матвеевское
06:26
1 м
06:27
8 м
Солнечная
06:34
1 м
06:35
16 м
Внуково
06:41
1 м
06:42
23 м
Лесной Городок
06:46
1 м
06:47
28 м
Толстопальцево
06:50
1 м
06:51
32 м
Кокошкино
06:52
1 м
06:53
34 м
Крекшино
06:57
1 м
06:58
39 м
Победа
07:00
1 м
07:01
42 м
Апрелевка
07:03
1 м
07:04
45 м
Дачная
07:06
1 м
07:07
48 м
Селятино
07:11
1 м
07:12
53 м
Рассудово
07:16
1 м
07:17
58 м
Ожигово
07:19
1 м
07:20
1 ч 1 м
Бекасово 1
07:23
1 м
07:24
1 ч 5 м
Зосимова Пустынь
07:26
1 м
07:27
1 ч 8 м
Нара
07:33
1 ч 15 м