Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6405 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6405 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
17:32
Беговая
17:36
2 м
17:38
4 м
Тестовская
17:40
1 м
17:41
8 м
Фили
17:44
1 м
17:45
12 м
Кунцево 1
17:49
1 м
17:50
17 м
Рабочий Поселок
17:53
1 м
17:54
21 м
Сетунь
17:55
1 м
17:56
23 м
Трехгорка
18:01
1 м
18:02
29 м
Баковка
18:03
1 м
18:04
31 м
Одинцово
18:08
1 м
18:09
36 м
Отрадное
18:11
1 м
18:12
39 м
Пионерская
18:14
1 м
18:15
42 м
Здравница
18:18
1 м
18:19
46 м
Дачное
18:23
1 м
18:24
51 м
Голицыно
18:29
1 м
18:30
57 м
Захарово
18:33
1 м
18:34
1 ч 1 м
Хлюпино
18:37
1 м
18:38
1 ч 5 м
Скоротово
18:42
1 м
18:43
1 ч 10 м
Звенигород
18:51
1 ч 19 м