Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6405 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6405 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
16:08
Беговая
16:13
1 м
16:14
5 м
Тестовская
16:17
1 м
16:18
9 м
Фили
16:20
1 м
16:21
12 м
Кунцево 1
16:25
1 м
16:26
17 м
Рабочий Поселок
16:29
1 м
16:30
21 м
Сетунь
16:32
1 м
16:33
24 м
Немчиновка
16:34
1 м
16:35
26 м
Баковка
16:39
1 м
16:40
31 м
Одинцово
16:42
1 м
16:43
34 м
Отрадное
16:45
1 м
16:46
37 м
Перхушково
16:49
1 м
16:50
41 м
Здравница
16:53
1 м
16:54
45 м
Жаворонки
16:57
1 м
16:58
49 м
Малая Вязема
17:02
1 м
17:03
54 м
Голицыно
17:07
1 м
17:08
59 м
Захарово
17:11
1 м
17:12
1 ч 3 м
Хлюпино
17:15
1 м
17:16
1 ч 7 м
Скоротово
17:20
1 м
17:21
1 ч 12 м
Звенигород
17:29
1 ч 21 м