Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНальчикНальчик - Минеральные ВодыЭлектричка 6405 - Нальчик - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6405 Нальчик - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нальчик
12:05
38 Км Остановочный Пункт
12:13
1 м
12:14
8 м
Нартан
12:24
1 м
12:25
19 м
28 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
22 м
Урвань
12:30
1 м
12:31
25 м
25 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
28 м
Докшукино
12:44
2 м
12:46
39 м
Кабардинка
12:53
1 м
12:54
48 м
Котляревская
13:08
2 м
13:10
1 ч 3 м
Пришиб
13:12
1 м
13:13
1 ч 7 м
Баксан
13:21
1 м
13:22
1 ч 16 м
1940 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
1 ч 20 м
Прохладная
13:32
5 м
13:37
1 ч 27 м
Шарданово
13:47
1 м
13:48
1 ч 42 м
Солдатская
13:58
1 м
13:59
1 ч 53 м
Аполлонская
14:15
1 м
14:16
2 ч 10 м
Зольский
14:25
1 м
14:26
2 ч 20 м
Этока
14:33
1 м
14:34
2 ч 28 м
Теплая Речка
14:38
1 м
14:39
2 ч 33 м
Георгиевск
14:45
2 м
14:47
2 ч 40 м
1863 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
2 ч 46 м
1861 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
2 ч 49 м
Виноградная
14:59
1 м
15:00
2 ч 54 м
1856 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
2 ч 58 м
1854 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
3 ч 1 м
Дебри
15:11
1 м
15:12
3 ч 6 м
1844 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
3 ч 13 м
1842 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
3 ч 17 м
Минеральные Воды
15:28
3 ч 23 м