Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНальчикНальчик - Минеральные ВодыЭлектричка 6405 - Нальчик - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6405 Нальчик - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нальчик
12:06
38 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
8 м
Нартан
12:25
1 м
12:26
19 м
28 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
22 м
Урвань
12:31
1 м
12:32
25 м
25 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
28 м
Докшукино
12:45
1 м
12:46
39 м
Кабардинка
12:53
1 м
12:54
47 м
Котляревская
13:08
1 м
13:09
1 ч 2 м
Пришиб
13:12
1 м
13:13
1 ч 6 м
Баксан
13:21
1 м
13:22
1 ч 15 м
1940 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
1 ч 19 м
Прохладная
13:32
2 м
13:34
1 ч 26 м
Шарданово
13:44
1 м
13:45
1 ч 38 м
Солдатская
13:55
1 м
13:56
1 ч 49 м
Аполлонская
14:12
1 м
14:13
2 ч 6 м
Зольский
14:22
1 м
14:23
2 ч 16 м
Этока
14:30
1 м
14:31
2 ч 24 м
Теплая Речка
14:35
1 м
14:36
2 ч 29 м
Георгиевск
14:42
1 м
14:43
2 ч 36 м
1863 Км Остановочный Пункт
14:47
1 м
14:48
2 ч 41 м
1861 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
2 ч 44 м
Виноградная
14:55
1 м
14:56
2 ч 49 м
1856 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
2 ч 52 м
1854 Км Остановочный Пункт
15:00
1 м
15:01
2 ч 54 м
Дебри
15:05
1 м
15:06
2 ч 59 м
1844 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
3 ч 6 м
1842 Км Остановочный Пункт
15:16
1 м
15:17
3 ч 10 м
Минеральные Воды
15:22
3 ч 16 м