Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6405 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6405 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
10:44
Березки Дачные
10:52
1 м
10:53
8 м
Поварово 1
10:57
1 м
10:58
13 м
Радищево
11:01
1 м
11:02
17 м
Алабушево
11:06
1 м
11:07
22 м
Крюково
11:10
1 м
11:11
26 м
Сходня
11:18
1 м
11:19
34 м
Химки
11:27
1 м
11:28
43 м
Останкино
11:39
1 м
11:40
55 м
Рижская
11:43
1 м
11:44
59 м
Москва-Октябрьская
11:49
1 ч 5 м