Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6405 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6405 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
11:11
Березки Дачные
11:19
1 м
11:20
8 м
Поварово 1
11:26
1 м
11:27
15 м
Поваровка
11:29
1 м
11:30
18 м
Радищево
11:32
1 м
11:33
21 м
Алабушево
11:37
1 м
11:38
26 м
Крюково
11:43
1 м
11:44
32 м
Малино
11:46
1 м
11:47
35 м
Фирсановская
11:51
1 м
11:52
40 м
Сходня
11:57
1 м
11:58
46 м
Подрезково
12:00
1 м
12:01
49 м
Новоподрезково
12:03
1 м
12:04
52 м
Планерная
12:06
1 м
12:07
55 м
Химки
12:13
1 м
12:14
1 ч 2 м
Левобережная
12:15
1 м
12:16
1 ч 4 м
Ховрино
12:20
1 м
12:21
1 ч 9 м
Моссельмаш
12:23
1 м
12:24
1 ч 12 м
Нати
12:26
1 м
12:27
1 ч 15 м
Петровско-Разумовское
12:29
1 м
12:30
1 ч 18 м
Останкино
12:33
1 м
12:34
1 ч 22 м
Рижская
12:37
1 м
12:38
1 ч 26 м
Москва-Октябрьская
12:43
1 ч 32 м