Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6405 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6405 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
11:23
Березки Дачные
11:31
1 м
11:32
8 м
Поварово 1
11:35
1 м
11:36
12 м
Радищево
11:39
1 м
11:40
16 м
Алабушево
11:44
1 м
11:45
21 м
Крюково
11:48
1 м
11:49
25 м
Малино
11:51
1 м
11:52
28 м
Фирсановская
11:56
1 м
11:57
33 м
Сходня
12:00
1 м
12:01
37 м
Подрезково
12:03
1 м
12:04
40 м
Новоподрезково
12:06
1 м
12:07
43 м
Планерная
12:09
1 м
12:10
46 м
Химки
12:14
1 м
12:15
51 м
Левобережная
12:16
1 м
12:17
53 м
Ховрино
12:20
1 м
12:21
57 м
Моссельмаш
12:22
1 м
12:23
59 м
Нати
12:25
1 м
12:26
1 ч 2 м
Петровско-Разумовское
12:28
1 м
12:29
1 ч 5 м
Останкино
12:32
1 м
12:33
1 ч 9 м
Рижская
12:37
1 м
12:38
1 ч 14 м
Москва-Октябрьская
12:43
1 ч 20 м