Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6405 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6405 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
10:54
Березки Дачные
11:02
1 м
11:03
8 м
Поварово 1
11:07
1 м
11:08
13 м
Радищево
11:11
1 м
11:12
17 м
Алабушево
11:16
1 м
11:17
22 м
Крюково
11:20
1 м
11:21
26 м
Малино
11:23
1 м
11:24
29 м
Фирсановская
11:28
1 м
11:29
34 м
Сходня
11:34
1 м
11:35
40 м
Подрезково
11:37
1 м
11:38
43 м
Новоподрезково
11:40
1 м
11:41
46 м
Планерная
11:43
1 м
11:44
49 м
Химки
11:48
1 м
11:49
54 м
Левобережная
11:50
1 м
11:51
56 м
Ховрино
11:54
1 м
11:55
1 ч
Моссельмаш
11:56
1 м
11:57
1 ч 2 м
Нати
11:59
1 м
12:00
1 ч 5 м
Петровско-Разумовское
12:02
1 м
12:03
1 ч 8 м
Останкино
12:06
1 м
12:07
1 ч 12 м
Рижская
12:11
1 м
12:12
1 ч 17 м
Москва-Октябрьская
12:19
1 ч 25 м