Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧоловоЭлектричка 6405 - Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Расписание электрички 6405 Санкт-Петербург - Чолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:17
Боровая
07:20
1 м
07:21
3 м
Воздух-парк
07:24
1 м
07:25
7 м
Проспект Славы
07:30
1 м
07:31
13 м
Купчино
07:33
1 м
07:34
16 м
Шушары
07:37
1 м
07:38
20 м
Паровозный Музей
07:40
1 м
07:41
23 м
21 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
28 м
Детское Село
07:50
1 м
07:51
33 м
Павловск
07:56
1 м
07:57
39 м
Вырица
08:24
1 м
08:25
1 ч 7 м
Слудицы
08:35
1 м
08:36
1 ч 18 м
77 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
1 ч 24 м
80 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
1 ч 27 м
Новинка
08:50
3 м
08:53
1 ч 33 м
90 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 40 м
Чаща
09:04
1 м
09:05
1 ч 47 м
100 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
1 ч 51 м
101 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
1 ч 53 м
Чолово
09:19
2 ч 2 м