Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧоловоЭлектричка 6405 - Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Расписание электрички 6405 Санкт-Петербург - Чолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:21
Боровая
07:25
1 м
07:26
4 м
Воздух-парк
07:27
1 м
07:28
6 м
Проспект Славы
07:33
1 м
07:34
12 м
Купчино
07:36
1 м
07:37
15 м
Шушары
07:39
1 м
07:40
18 м
Паровозный Музей
07:42
1 м
07:43
21 м
21 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
27 м
Детское Село
07:52
1 м
07:53
31 м
Павловск
07:57
1 м
07:58
36 м
Вырица
08:23
1 м
08:24
1 ч 2 м
Слудицы
08:35
1 м
08:36
1 ч 14 м
77 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 21 м
80 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч 25 м
Новинка
08:52
1 м
08:53
1 ч 31 м
90 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 36 м
Чаща
09:05
5 м
09:10
1 ч 44 м
100 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 52 м
101 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
1 ч 54 м
Чолово
09:24
2 ч 3 м