Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулунТулун - НижнеудинскЭлектричка 6405 - Тулун - Нижнеудинск, расписание

Расписание электрички 6405 Тулун - Нижнеудинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тулун
07:41
02:41
Кирово
07:45
02:45
1 м
07:46
02:46
1 д 4 м
Котик
07:52
02:52
1 м
07:53
02:53
1 д 11 м
4784 Км Остановочный Пункт
07:57
02:57
1 м
07:58
02:58
1 д 16 м
Утай
08:04
03:04
1 м
08:05
03:05
1 д 23 м
4768 Км Остановочный Пункт
08:15
03:15
1 м
08:16
03:16
1 д 34 м
Будагово
08:22
03:22
1 м
08:23
03:23
1 д 41 м
Варяг
08:32
03:32
1 м
08:33
03:33
1 д 51 м
4746 Км Остановочный Пункт
08:39
03:39
1 м
08:40
03:40
1 д 58 м
Шеберта
08:44
03:44
1 м
08:45
03:45
1 д 1 ч 3 м
Вершина
08:48
03:48
1 м
08:49
03:49
1 д 1 ч 7 м
4737 Км Остановочный Пункт
08:53
03:53
1 м
08:54
03:54
1 д 1 ч 12 м
Худоеланская
09:05
04:05
1 м
09:06
04:06
1 д 1 ч 24 м
Кадуй
09:18
04:18
1 м
09:19
04:19
1 д 1 ч 37 м
4709 Км Остановочный Пункт
09:26
04:26
1 м
09:27
04:27
1 д 1 ч 45 м
Хингуй
09:33
04:33
1 м
09:34
04:34
1 д 1 ч 52 м
Уда 2
09:46
04:46
1 м
09:47
04:47
1 д 2 ч 5 м
Рубахино
09:50
04:50
1 м
09:51
04:51
1 д 2 ч 9 м
Нижнеудинск
10:02
05:02
1 д 2 ч 21 м