Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулунТулун - НижнеудинскЭлектричка 6405 - Тулун - Нижнеудинск, расписание

Расписание электрички 6405 Тулун - Нижнеудинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тулун
07:41
02:41
Кирово
07:45
02:45
1 м
07:46
02:46
1 д 4 м
Котик
07:52
02:52
1 м
07:53
02:53
1 д 11 м
4784 Км Остановочный Пункт
07:57
02:57
1 м
07:58
02:58
1 д 16 м
Утай
08:04
03:04
1 м
08:05
03:05
1 д 23 м
4768 Км Остановочный Пункт
08:15
03:15
1 м
08:16
03:16
1 д 34 м
Будагово
08:22
03:22
1 м
08:23
03:23
1 д 41 м
Варяг
08:32
03:32
1 м
08:33
03:33
1 д 51 м
4746 Км Остановочный Пункт
08:39
03:39
1 м
08:40
03:40
1 д 58 м
Шеберта
08:44
03:44
1 м
08:45
03:45
1 д 1 ч 3 м
Вершина
08:52
03:52
1 м
08:53
03:53
1 д 1 ч 11 м
4737 Км Остановочный Пункт
08:59
03:59
1 м
09:00
04:00
1 д 1 ч 18 м
Худоеланская
09:10
04:10
1 м
09:11
04:11
1 д 1 ч 29 м
Кадуй
09:23
04:23
1 м
09:24
04:24
1 д 1 ч 42 м
4709 Км Остановочный Пункт
09:31
04:31
1 м
09:32
04:32
1 д 1 ч 50 м
Хингуй
09:38
04:38
1 м
09:39
04:39
1 д 1 ч 57 м
Уда 2
09:51
04:51
1 м
09:52
04:52
1 д 2 ч 10 м
Рубахино
09:55
04:55
1 м
09:56
04:56
1 д 2 ч 14 м
Нижнеудинск
10:07
05:07
1 д 2 ч 26 м