Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯнаулЯнаул - НефтекамскЭлектричка 6405/6406 - Янаул - Нефтекамск, расписание

Расписание электрички 6405/6406 Янаул - Нефтекамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Янаул
17:26
15:26
1219 Км Остановочный Пункт
17:33
15:33
1 м
17:34
15:34
7 м
Бадряш
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
14 м
Энергетик
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
21 м
Карманово
17:54
15:54
2 м
17:56
15:56
28 м
Амзя
18:06
16:06
2 м
18:08
16:08
40 м
Нефтекамск-Грузовой
18:31
16:31
2 м
18:33
16:33
1 ч 5 м
Нефтекамск-Пасс
18:42
16:42
1 ч 16 м