Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - КостромаЭлектричка 6405/6406 - Ярославль - Кострома, расписание

Расписание электрички 6405/6406 Ярославль - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
17:39
Которосль
17:44
1 м
17:45
5 м
Ярославль-Пасс
17:50
2 м
17:52
11 м
Дунайка
17:58
1 м
17:59
19 м
Липовая Гора
18:01
1 м
18:02
22 м
Телищево
18:05
1 м
18:06
26 м
Платформа 296 Км
18:11
1 м
18:12
32 м
Лютово
18:16
1 м
18:17
37 м
Платформа 305 Км
18:21
1 м
18:22
42 м
Тощиха
18:26
1 м
18:27
47 м
Платформа 310 Км
18:33
1 м
18:34
54 м
Бурмакино
18:38
1 м
18:39
59 м
Платформа 318 Км
18:44
1 м
18:45
1 ч 5 м
Сахареж
18:50
1 м
18:51
1 ч 11 м
Платформа 324 Км
18:55
1 м
18:56
1 ч 16 м
Нерехта
19:02
2 м
19:04
1 ч 23 м
334 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 30 м
341 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 37 м
Неверово
19:21
1 м
19:22
1 ч 42 м
Космынино
19:28
2 м
19:30
1 ч 49 м
356 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 55 м
358 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 58 м
361 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
2 ч 2 м
362 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
2 ч 5 м
Каримово
19:49
1 м
19:50
2 ч 10 м
Малышково
19:55
1 м
19:56
2 ч 16 м
Кострома Новая
20:02
2 ч 23 м