Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗыковоЗыково - ЧернореченскаяЭлектричка 6405/6313 - Зыково - Чернореченская, расписание

Расписание электрички 6405/6313 Зыково - Чернореченская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зыково
07:37
03:37
4127 Км Остановочный Пункт
07:41
03:41
1 м
07:42
03:42
4 м
Сухой
07:45
03:45
1 м
07:46
03:46
8 м
4123 Км Остановочный Пункт
07:48
03:48
1 м
07:49
03:49
11 м
4122 Км Остановочный Пункт
07:51
03:51
1 м
07:52
03:52
14 м
Сады
07:54
03:54
1 м
07:55
03:55
17 м
4119 Км Остановочный Пункт
07:56
03:56
1 м
07:57
03:57
19 м
Базаиха
08:01
04:01
1 м
08:02
04:02
24 м
Шинный Завод
08:06
04:06
1 м
08:07
04:07
29 м
Октябрьская
08:09
04:09
1 м
08:10
04:10
32 м
Злобино
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
36 м
Первомайская
08:17
04:17
1 м
08:18
04:18
40 м
Студенческая
08:21
04:21
1 м
08:22
04:22
44 м
Белые Росы
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
47 м
Енисей
08:28
04:28
1 м
08:29
04:29
51 м
4099 Км Остановочный Пункт
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
56 м
Красноярск-Пасс
08:38
04:38
7 м
08:45
04:45
1 ч 1 м
Путепровод
08:51
04:51
1 м
08:52
04:52
1 ч 14 м
Калинина
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
1 ч 15 м
Бугач
08:57
04:57
1 м
08:58
04:58
1 ч 20 м
Мясокомбинат
09:01
05:01
1 м
09:02
05:02
1 ч 24 м
Овинный
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
1 ч 30 м
Колягино
09:12
05:12
1 м
09:13
05:13
1 ч 35 м
Пугачево
09:16
05:16
1 м
09:17
05:17
1 ч 39 м
Минино
09:21
05:21
1 м
09:22
05:22
1 ч 44 м
Караульная
09:25
05:25
1 м
09:26
05:26
1 ч 48 м
Рябинино
09:31
05:31
1 м
09:32
05:32
1 ч 54 м
Снежница
09:38
05:38
1 м
09:39
05:39
2 ч 1 м
Еловка
09:43
05:43
1 м
09:44
05:44
2 ч 6 м
Тростенцово
09:49
05:49
1 м
09:50
05:50
2 ч 12 м
Щебеночный Завод
09:53
05:53
1 м
09:54
05:54
2 ч 16 м
Кача
10:00
06:00
1 м
10:01
06:01
2 ч 23 м
Известковый
10:03
06:03
1 м
10:04
06:04
2 ч 26 м
Лесная
10:07
06:07
1 м
10:08
06:08
2 ч 30 м
Крючково
10:11
06:11
1 м
10:12
06:12
2 ч 34 м
Водораздел
10:16
06:16
1 м
10:17
06:17
2 ч 39 м
Зеледеево
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
2 ч 50 м
Бадаложный
10:37
06:37
1 м
10:38
06:38
3 ч
Горная
10:41
06:41
1 м
10:42
06:42
3 ч 4 м
Сергино
10:47
06:47
1 м
10:48
06:48
3 ч 10 м
Кемчуг
10:54
06:54
1 м
10:55
06:55
3 ч 17 м
Боровой
10:59
06:59
1 м
11:00
07:00
3 ч 22 м
Косачи
11:05
07:05
1 м
11:06
07:06
3 ч 28 м
Листвянка
11:11
07:11
1 м
11:12
07:12
3 ч 34 м
Шарловский
11:15
07:15
1 м
11:16
07:16
3 ч 38 м
Черемушки
11:21
07:21
1 м
11:22
07:22
3 ч 44 м
Козулька
11:27
07:27
1 м
11:28
07:28
3 ч 50 м
Каменка
11:31
07:31
1 м
11:32
07:32
3 ч 54 м
Малиногорка
11:38
07:38
1 м
11:39
07:39
4 ч 1 м
Шушковский
11:43
07:43
1 м
11:44
07:44
4 ч 6 м
Веселая
11:47
07:47
1 м
11:48
07:48
4 ч 10 м
Постойка
11:51
07:51
1 м
11:52
07:52
4 ч 14 м
Карпицкая
11:56
07:56
1 м
11:57
07:57
4 ч 19 м
Чернореченская
12:02
08:02
4 ч 25 м