Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалаклеяБалаклея - ХарьковЭлектричка 6406 - Балаклея - Харьков, расписание

Расписание электрички 6406 Балаклея - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балаклея
03:34
Вербовка
03:39
1 м
03:40
5 м
Янковский
03:46
1 м
03:47
12 м
Сезонная
03:50
1 м
03:51
16 м
Октябрьская
03:55
1 м
03:56
21 м
Шебелинка
04:00
1 м
04:01
26 м
Андреевка
04:04
1 м
04:05
30 м
Совхозная
04:10
1 м
04:11
36 м
Комсомольская
04:15
1 м
04:16
41 м
Занки
04:22
1 м
04:23
48 м
Дом Отдыха
04:27
1 м
04:28
53 м
Гинеевка
04:32
1 м
04:33
58 м
Зидьки
04:35
1 м
04:36
1 ч 1 м
Змиев
04:42
11 м
04:53
1 ч 8 м
Левковка
04:58
1 м
04:59
1 ч 24 м
Дружный
05:02
1 м
05:03
1 ч 28 м
Аксютовка
05:06
1 м
05:07
1 ч 32 м
Звидки
05:11
1 м
05:12
1 ч 37 м
Боровская-Южная
05:15
1 м
05:16
1 ч 41 м
Васищево
05:20
1 м
05:21
1 ч 46 м
Жихор
05:24
1 м
05:25
1 ч 50 м
Удянская
05:28
1 м
05:29
1 ч 54 м
Безлюдовка
05:32
1 м
05:33
1 ч 58 м
Предузловая
05:38
1 м
05:39
2 ч 4 м
Основа
05:44
1 м
05:45
2 ч 10 м
Харьков-Червонозаводский
05:49
1 м
05:50
2 ч 15 м
Верещаковка-Левадская
05:54
1 м
05:55
2 ч 20 м
Харьков-Левада
06:00
2 ч 26 м