Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарыбиноБарыбино - МоскваЭлектричка 6406 - Барыбино - Москва, расписание

Расписание электрички 6406 Барыбино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барыбино
08:28
Белые Столбы
08:35
1 м
08:36
7 м
Востряково
08:40
1 м
08:41
12 м
Взлетная
08:43
1 м
08:44
15 м
Домодедово
08:49
1 м
08:50
21 м
Ленинская
08:55
1 м
08:56
27 м
Платформа Калинина
08:58
1 м
08:59
30 м
Расторгуево
09:04
1 м
09:05
36 м
Бирюлево-Пасс
09:09
2 м
09:11
41 м
Бирюлево-Товарная
09:12
1 м
09:13
44 м
Чертаново
09:17
1 м
09:18
49 м
Коломенское
09:20
1 м
09:21
52 м
Нижние Котлы
09:25
1 м
09:26
57 м
Москва-Павелецкая
09:34
1 ч 6 м