Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарыбиноБарыбино - МоскваЭлектричка 6406 - Барыбино - Москва, расписание

Расписание электрички 6406 Барыбино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барыбино
10:00
52 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
4 м
Белые Столбы
10:08
1 м
10:09
8 м
Востряково
10:13
1 м
10:14
13 м
Взлетная
10:15
1 м
10:16
15 м
Домодедово
10:21
1 м
10:22
21 м
Ленинская
10:27
1 м
10:28
27 м
Платформа Калинина
10:31
1 м
10:32
31 м
Расторгуево
10:36
1 м
10:37
36 м
Булатниково
10:40
1 м
10:41
40 м
Бирюлево-Пасс
10:43
2 м
10:45
43 м
Бирюлево-Товарная
10:46
1 м
10:47
46 м
Чертаново
10:52
1 м
10:53
52 м
Коломенское
10:55
1 м
10:56
55 м
Нижние Котлы
11:00
1 м
11:01
1 ч
Зил
11:03
1 м
11:04
1 ч 3 м
Москва-Товарная-Павелецкая
11:07
1 м
11:08
1 ч 7 м
Москва-Павелецкая
11:11
1 ч 11 м