Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КутокЭлектричка 6406 - Гомель - Куток, расписание

Расписание электрички 6406 Гомель - Куток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
08:50
Новобелицкая
08:58
1 м
08:59
8 м
Лисички
09:04
1 м
09:05
14 м
Кореневка
09:13
1 м
09:14
23 м
Соколка
09:22
1 м
09:23
32 м
Зябровка
09:26
1 м
09:27
36 м
Носовичи
09:32
1 м
09:33
42 м
Борок
09:37
1 м
09:38
47 м
Иваки
09:41
1 м
09:42
51 м
Прудовка
09:46
1 м
09:47
56 м
Тереховка
09:52
2 м
09:54
1 ч 2 м
Куток
10:03
1 ч 13 м