Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ЯремчеЭлектричка 6406/6405 - Ивано-Франковск - Яремче, расписание

Расписание электрички 6406/6405 Ивано-Франковск - Яремче

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
08:25
Быстрица
08:30
1 м
08:31
5 м
Хрыплин
08:35
2 м
08:37
10 м
Дружба
08:45
1 м
08:46
20 м
Братковцы
08:51
2 м
08:53
26 м
Дачник
08:58
1 м
08:59
33 м
Тысменичаны
09:06
1 м
09:07
41 м
Цуцилов
09:12
1 м
09:13
47 м
Тарновица
09:21
2 м
09:23
56 м
Надворная
09:33
2 м
09:35
1 ч 8 м
Лойова
09:50
1 м
09:51
1 ч 25 м
Любижня
10:02
1 м
10:03
1 ч 37 м
Делятин
10:12
2 м
10:14
1 ч 47 м
Дора
10:22
1 м
10:23
1 ч 57 м
Яремче
10:30
2 ч 5 м