Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ЯремчеЭлектричка 6406/6406 - Ивано-Франковск - Яремче, расписание

Расписание электрички 6406/6406 Ивано-Франковск - Яремче

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
09:46
Быстрица
09:51
1 м
09:52
5 м
Хрыплин
09:56
2 м
09:58
10 м
Дружба
10:06
1 м
10:07
20 м
Братковцы
10:12
2 м
10:14
26 м
Дачник
10:18
1 м
10:19
32 м
Тысменичаны
10:26
1 м
10:27
40 м
Цуцилов
10:32
1 м
10:33
46 м
Тарновица
10:41
2 м
10:43
55 м
Надворная
10:54
2 м
10:56
1 ч 8 м
Лойова
11:12
1 м
11:13
1 ч 26 м
Любижня
11:24
1 м
11:25
1 ч 38 м
Делятин
11:32
3 м
11:35
1 ч 46 м
Дора
11:44
1 м
11:45
1 ч 58 м
Яремче
11:54
2 ч 8 м