Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ЯремчеЭлектричка 6406/6406 - Ивано-Франковск - Яремче, расписание

Расписание электрички 6406/6406 Ивано-Франковск - Яремче

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
09:22
Быстрица
09:27
1 м
09:28
5 м
Хрыплин
09:32
2 м
09:34
10 м
Дружба
09:42
1 м
09:43
20 м
Братковцы
09:48
2 м
09:50
26 м
Дачник
09:54
1 м
09:55
32 м
Тысменичаны
10:02
1 м
10:03
40 м
Цуцилов
10:08
1 м
10:09
46 м
Тарновица
10:17
2 м
10:19
55 м
Надворная
10:30
2 м
10:32
1 ч 8 м
Лойова
10:48
1 м
10:49
1 ч 26 м
Любижня
11:00
1 м
11:01
1 ч 38 м
Делятин
11:08
3 м
11:11
1 ч 46 м
Дора
11:20
1 м
11:21
1 ч 58 м
Яремче
11:30
2 ч 8 м