Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ЗыковоЭлектричка 6406 - Красноярск - Зыково, расписание

Расписание электрички 6406 Красноярск - Зыково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
06:37
02:37
4099 Км Остановочный Пункт
06:41
02:41
1 м
06:42
02:42
1 д 4 м
Енисей
06:48
02:48
1 м
06:49
02:49
1 д 11 м
Белые Росы
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 14 м
Студенческая
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
1 д 17 м
Первомайская
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 21 м
Злобино
07:02
03:02
1 м
07:03
03:03
1 д 25 м
Октябрьская
07:07
03:07
1 м
07:08
03:08
1 д 30 м
Шинный Завод
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
1 д 33 м
Базаиха
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
1 д 38 м
4119 Км Остановочный Пункт
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
1 д 42 м
Сады
07:22
03:22
1 м
07:23
03:23
1 д 45 м
4123 Км Остановочный Пункт
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
1 д 51 м
Сухой
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
1 д 54 м
4127 Км Остановочный Пункт
07:36
03:36
1 м
07:37
03:37
1 д 59 м
Зыково
07:42
03:42
1 д 1 ч 5 м