Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ЗыковоЭлектричка 6406 - Красноярск - Зыково, расписание

Расписание электрички 6406 Красноярск - Зыково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
06:15
02:15
4099 Км Остановочный Пункт
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
1 д 4 м
Енисей
06:24
02:24
1 м
06:25
02:25
1 д 9 м
Белые Росы
06:28
02:28
1 м
06:29
02:29
1 д 13 м
Студенческая
06:31
02:31
1 м
06:32
02:32
1 д 16 м
Первомайская
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 20 м
Злобино
06:40
02:40
1 м
06:41
02:41
1 д 25 м
Октябрьская
06:45
02:45
1 м
06:46
02:46
1 д 30 м
Шинный Завод
06:48
02:48
1 м
06:49
02:49
1 д 33 м
Базаиха
06:53
02:53
1 м
06:54
02:54
1 д 38 м
4119 Км Остановочный Пункт
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 41 м
Сады
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 43 м
4123 Км Остановочный Пункт
07:04
03:04
1 м
07:05
03:05
1 д 49 м
Сухой
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
1 д 51 м
4127 Км Остановочный Пункт
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
1 д 55 м
Зыково
07:16
03:16
1 д 1 ч 1 м