Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - НальчикЭлектричка 6406 - Минеральные Воды - Нальчик, расписание

Расписание электрички 6406 Минеральные Воды - Нальчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
08:28
1842 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
6 м
1844 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
9 м
Дебри
08:42
1 м
08:43
14 м
1854 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
18 м
1856 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
21 м
Виноградная
08:54
1 м
08:55
26 м
1861 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
29 м
1863 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
32 м
Георгиевск
09:07
2 м
09:09
39 м
Теплая Речка
09:12
1 м
09:13
44 м
Этока
09:19
1 м
09:20
51 м
Зольский
09:28
1 м
09:29
1 ч
Аполлонская
09:38
2 м
09:40
1 ч 10 м
Солдатская
09:56
1 м
09:57
1 ч 28 м
Шарданово
10:07
1 м
10:08
1 ч 39 м
Прохладная
10:18
4 м
10:22
1 ч 50 м
1940 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 59 м
Баксан
10:33
1 м
10:34
2 ч 5 м
Пришиб
10:39
1 м
10:40
2 ч 11 м
Котляревская
10:43
2 м
10:45
2 ч 15 м
Кабардинка
10:55
1 м
10:56
2 ч 27 м
Докшукино
11:07
2 м
11:09
2 ч 39 м
25 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
2 ч 48 м
Урвань
11:20
1 м
11:21
2 ч 52 м
28 Км Остановочный Пункт
11:23
1 м
11:24
2 ч 55 м
Нартан
11:27
1 м
11:28
2 ч 59 м
38 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
3 ч 10 м
Нальчик
11:46
3 ч 18 м