Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БыковоЭлектричка 6406 - Москва - Быково, расписание

Расписание электрички 6406 Москва - Быково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:13
Электрозаводская
07:18
1 м
07:19
5 м
Сортировочная
07:20
1 м
07:21
7 м
Новая
07:23
1 м
07:24
10 м
Фрезер
07:26
2 м
07:28
13 м
Перово
07:29
1 м
07:30
16 м
Плющево
07:31
1 м
07:32
18 м
Вешняки
07:34
1 м
07:35
21 м
Выхино
07:37
1 м
07:38
24 м
Косино
07:40
1 м
07:41
27 м
Ухтомская
07:43
1 м
07:44
30 м
Люберцы 1
07:47
1 м
07:48
34 м
Панки
07:50
1 м
07:51
37 м
Томилино
07:53
1 м
07:54
40 м
Красково
07:55
1 м
07:56
42 м
Малаховка
07:58
1 м
07:59
45 м
Удельная
08:01
1 м
08:02
48 м
Быково
08:05
52 м