Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БыковоЭлектричка 6406 - Москва - Быково, расписание

Расписание электрички 6406 Москва - Быково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
07:11
Электрозаводская
07:15
1 м
07:16
4 м
Сортировочная
07:18
1 м
07:19
7 м
Новая
07:20
1 м
07:21
9 м
Фрезер
07:23
2 м
07:25
12 м
Перово
07:26
1 м
07:27
15 м
Плющево
07:28
1 м
07:29
17 м
Вешняки
07:31
1 м
07:32
20 м
Выхино
07:34
1 м
07:35
23 м
Косино
07:37
1 м
07:38
26 м
Ухтомская
07:40
1 м
07:41
29 м
Люберцы 1
07:44
1 м
07:45
33 м
Панки
07:47
1 м
07:48
36 м
Томилино
07:50
1 м
07:51
39 м
Красково
07:53
1 м
07:54
42 м
Малаховка
07:55
1 м
07:56
44 м
Удельная
07:58
1 м
07:59
47 м
Быково
08:03
52 м