Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6406 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6406 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
08:44
Тимирязевская
08:49
1 м
08:50
5 м
Окружная
08:53
1 м
08:54
9 м
Дегунино
08:55
1 м
08:56
11 м
Бескудниково
08:58
1 м
08:59
14 м
Лианозово
09:01
1 м
09:02
17 м
Марк
09:04
1 м
09:05
20 м
Долгопрудная
09:08
1 м
09:09
24 м
Водники
09:11
1 м
09:12
27 м
Хлебниково
09:14
1 м
09:15
30 м
Шереметьевская
09:16
1 м
09:17
32 м
Лобня
09:21
1 м
09:22
37 м
Депо
09:23
1 м
09:24
39 м
Луговая
09:27
1 м
09:28
43 м
Некрасовская
09:30
1 м
09:31
46 м
Катуар
09:33
1 м
09:34
49 м
Трудовая
09:37
1 м
09:38
53 м
Икша
09:43
1 м
09:44
59 м
Морозки
09:47
1 м
09:48
1 ч 3 м
Турист
09:51
1 м
09:52
1 ч 7 м
Яхрома
09:57
1 м
09:58
1 ч 13 м
Дмитров
10:05
1 ч 21 м