Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрасноармейскЭлектричка 6406 - Москва - Красноармейск, расписание

Расписание электрички 6406 Москва - Красноармейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
07:00
Москва 3
07:05
1 м
07:06
5 м
Маленковская
07:08
1 м
07:09
8 м
Яуза
07:10
1 м
07:11
10 м
Северянин
07:14
1 м
07:15
14 м
Лосиноостровская
07:17
1 м
07:18
17 м
Лось
07:20
1 м
07:21
20 м
Перловская
07:23
1 м
07:24
23 м
Тайнинская
07:25
1 м
07:26
25 м
Мытищи
07:29
1 м
07:30
29 м
Строитель
07:33
1 м
07:34
33 м
Челюскинская
07:35
1 м
07:36
35 м
Тарасовская
07:38
1 м
07:39
38 м
Клязьма
07:41
1 м
07:42
41 м
Мамонтовская
07:43
1 м
07:44
43 м
Пушкино
07:48
1 м
07:49
48 м
Заветы Ильича
07:51
1 м
07:52
51 м
Правда
07:54
1 м
07:55
54 м
Зеленоградская
07:58
1 м
07:59
58 м
43 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 1 м
Софрино
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
Софрино 2
08:11
1 м
08:12
1 ч 11 м
Рахманово
08:16
1 м
08:17
1 ч 16 м
Федоровская
08:20
1 м
08:21
1 ч 20 м
Путилово
08:27
1 м
08:28
1 ч 27 м
Красноармейск
08:37
1 ч 37 м