Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6406 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6406 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
11:52
Рижская
11:56
1 м
11:57
4 м
Останкино
12:00
1 м
12:01
8 м
Петровско-Разумовское
12:03
1 м
12:04
11 м
Нати
12:06
1 м
12:07
14 м
Ховрино
12:10
1 м
12:11
18 м
Левобережная
12:14
1 м
12:15
22 м
Химки
12:16
1 м
12:17
24 м
Планерная
12:21
1 м
12:22
29 м
Новоподрезково
12:24
1 м
12:25
32 м
Подрезково
12:27
1 м
12:28
35 м
Сходня
12:30
1 м
12:31
38 м
Фирсановская
12:33
1 м
12:34
41 м
Малино
12:37
1 м
12:38
45 м
Крюково
12:41
1 м
12:42
49 м
Алабушево
12:45
1 м
12:46
53 м
Радищево
12:50
1 м
12:51
58 м
Поваровка
12:53
1 м
12:54
1 ч 1 м
Поварово 1
12:56
1 м
12:57
1 ч 4 м
Березки Дачные
13:00
1 м
13:01
1 ч 8 м
Подсолнечная
13:11
1 ч 19 м