Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6406 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6406 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:00
Останкино
12:11
1 м
12:12
11 м
Химки
12:27
1 м
12:28
27 м
Сходня
12:38
1 м
12:39
38 м
Крюково
12:52
1 м
12:53
52 м
Алабушево
12:58
1 м
12:59
58 м
Поваровка
13:04
1 м
13:05
1 ч 4 м
Поварово 1
13:07
1 м
13:08
1 ч 7 м
Березки Дачные
13:11
1 м
13:12
1 ч 11 м
Подсолнечная
13:22
1 ч 22 м