Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6406 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6406 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:34
Рижская
12:39
1 м
12:40
5 м
Останкино
12:43
1 м
12:44
9 м
Химки
12:56
1 м
12:57
22 м
Сходня
13:05
1 м
13:06
31 м
Крюково
13:14
1 м
13:15
40 м
Алабушево
13:18
1 м
13:19
44 м
Радищево
13:23
1 м
13:24
49 м
Поваровка
13:26
1 м
13:27
52 м
Поварово 1
13:30
1 м
13:31
56 м
Березки Дачные
13:34
1 м
13:35
1 ч
Подсолнечная
13:44
1 ч 10 м