Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6406 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6406 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
11:55
Рижская
11:59
1 м
12:00
4 м
Останкино
12:03
1 м
12:04
8 м
Петровско-Разумовское
12:07
1 м
12:08
12 м
Нати
12:09
1 м
12:10
14 м
Моссельмаш
12:12
1 м
12:13
17 м
Ховрино
12:14
1 м
12:15
19 м
Левобережная
12:18
1 м
12:19
23 м
Химки
12:20
1 м
12:21
25 м
Планерная
12:25
1 м
12:26
30 м
Новоподрезково
12:28
1 м
12:29
33 м
Подрезково
12:31
1 м
12:32
36 м
Сходня
12:34
1 м
12:35
39 м
Фирсановская
12:37
1 м
12:38
42 м
Крюково
12:44
1 м
12:45
49 м
Алабушево
12:48
1 м
12:49
53 м
Радищево
12:53
1 м
12:54
58 м
Поваровка
12:56
1 м
12:57
1 ч 1 м
Поварово 1
12:59
1 м
13:00
1 ч 4 м
Березки Дачные
13:03
1 м
13:04
1 ч 8 м
Подсолнечная
13:14
1 ч 19 м