Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижнеудинскНижнеудинск - ТулунЭлектричка 6406 - Нижнеудинск - Тулун, расписание

Расписание электрички 6406 Нижнеудинск - Тулун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижнеудинск
08:00
03:00
Рубахино
08:10
03:10
1 м
08:11
03:11
10 м
Уда 2
08:15
03:15
1 м
08:16
03:16
15 м
Хингуй
08:29
03:29
1 м
08:30
03:30
29 м
4709 Км Остановочный Пункт
08:37
03:37
1 м
08:38
03:38
37 м
Кадуй
08:45
03:45
1 м
08:46
03:46
45 м
Худоеланская
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
58 м
4737 Км Остановочный Пункт
09:09
04:09
1 м
09:10
04:10
1 ч 9 м
Вершина
09:15
04:15
1 м
09:16
04:16
1 ч 15 м
Шеберта
09:19
04:19
1 м
09:20
04:20
1 ч 19 м
4746 Км Остановочный Пункт
09:24
04:24
1 м
09:25
04:25
1 ч 24 м
Варяг
09:32
04:32
1 м
09:33
04:33
1 ч 32 м
Будагово
09:42
04:42
1 м
09:43
04:43
1 ч 42 м
4768 Км Остановочный Пункт
09:47
04:47
1 м
09:48
04:48
1 ч 47 м
Утай
09:59
04:59
1 м
10:00
05:00
1 ч 59 м
4784 Км Остановочный Пункт
10:06
05:06
1 м
10:07
05:07
2 ч 6 м
Котик
10:10
05:10
1 м
10:11
05:11
2 ч 10 м
Кирово
10:17
05:17
1 м
10:18
05:18
2 ч 17 м
Тулун
10:23
05:23
2 ч 23 м