Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижнеудинскНижнеудинск - ТулунЭлектричка 6406 - Нижнеудинск - Тулун, расписание

Расписание электрички 6406 Нижнеудинск - Тулун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижнеудинск
08:30
03:30
Рубахино
08:40
03:40
1 м
08:41
03:41
10 м
Уда 2
08:45
03:45
1 м
08:46
03:46
15 м
Хингуй
08:59
03:59
1 м
09:00
04:00
29 м
4709 Км Остановочный Пункт
09:07
04:07
1 м
09:08
04:08
37 м
Кадуй
09:15
04:15
1 м
09:16
04:16
45 м
Худоеланская
09:28
04:28
1 м
09:29
04:29
58 м
4737 Км Остановочный Пункт
09:39
04:39
1 м
09:40
04:40
1 ч 9 м
Вершина
09:45
04:45
1 м
09:46
04:46
1 ч 15 м
Шеберта
09:49
04:49
1 м
09:50
04:50
1 ч 19 м
4746 Км Остановочный Пункт
09:54
04:54
1 м
09:55
04:55
1 ч 24 м
Варяг
10:02
05:02
1 м
10:03
05:03
1 ч 32 м
Будагово
10:12
05:12
1 м
10:13
05:13
1 ч 42 м
4768 Км Остановочный Пункт
10:17
05:17
1 м
10:18
05:18
1 ч 47 м
Утай
10:29
05:29
1 м
10:30
05:30
1 ч 59 м
4784 Км Остановочный Пункт
10:36
05:36
1 м
10:37
05:37
2 ч 6 м
Котик
10:40
05:40
1 м
10:41
05:41
2 ч 10 м
Кирово
10:47
05:47
1 м
10:48
05:48
2 ч 17 м
Тулун
10:53
05:53
2 ч 23 м