Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижнеудинскНижнеудинск - ТулунЭлектричка 6406 - Нижнеудинск - Тулун, расписание

Расписание электрички 6406 Нижнеудинск - Тулун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижнеудинск
06:10
01:10
Рубахино
06:20
01:20
1 м
06:21
01:21
1 д 10 м
Уда 2
06:25
01:25
1 м
06:26
01:26
1 д 15 м
Хингуй
06:39
01:39
1 м
06:40
01:40
1 д 29 м
4709 Км Остановочный Пункт
06:47
01:47
1 м
06:48
01:48
1 д 37 м
Кадуй
06:55
01:55
1 м
06:56
01:56
1 д 45 м
Худоеланская
07:08
02:08
1 м
07:09
02:09
1 д 58 м
4737 Км Остановочный Пункт
07:19
02:19
1 м
07:20
02:20
1 д 1 ч 9 м
Вершина
07:25
02:25
1 м
07:26
02:26
1 д 1 ч 15 м
Шеберта
07:29
02:29
1 м
07:30
02:30
1 д 1 ч 19 м
4746 Км Остановочный Пункт
07:34
02:34
1 м
07:35
02:35
1 д 1 ч 24 м
Варяг
07:42
02:42
1 м
07:43
02:43
1 д 1 ч 32 м
Будагово
07:52
02:52
1 м
07:53
02:53
1 д 1 ч 42 м
4768 Км Остановочный Пункт
07:57
02:57
1 м
07:58
02:58
1 д 1 ч 47 м
Утай
08:09
03:09
1 м
08:10
03:10
1 д 1 ч 59 м
4784 Км Остановочный Пункт
08:16
03:16
1 м
08:17
03:17
1 д 2 ч 6 м
Котик
08:20
03:20
1 м
08:21
03:21
1 д 2 ч 10 м
Кирово
08:27
03:27
1 м
08:28
03:28
1 д 2 ч 17 м
Тулун
08:33
03:33
1 д 2 ч 23 м