Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижнеудинскНижнеудинск - ТулунЭлектричка 6406 - Нижнеудинск - Тулун, расписание

Расписание электрички 6406 Нижнеудинск - Тулун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижнеудинск
07:20
02:20
Рубахино
07:30
02:30
1 м
07:31
02:31
1 д 10 м
Уда 2
07:35
02:35
1 м
07:36
02:36
1 д 15 м
Хингуй
07:49
02:49
1 м
07:50
02:50
1 д 29 м
4709 Км Остановочный Пункт
07:57
02:57
1 м
07:58
02:58
1 д 37 м
Кадуй
08:05
03:05
1 м
08:06
03:06
1 д 45 м
Худоеланская
08:18
03:18
1 м
08:19
03:19
1 д 58 м
4737 Км Остановочный Пункт
08:29
03:29
1 м
08:30
03:30
1 д 1 ч 9 м
Вершина
08:35
03:35
1 м
08:36
03:36
1 д 1 ч 15 м
Шеберта
08:39
03:39
1 м
08:40
03:40
1 д 1 ч 19 м
4746 Км Остановочный Пункт
08:44
03:44
1 м
08:45
03:45
1 д 1 ч 24 м
Варяг
08:52
03:52
1 м
08:53
03:53
1 д 1 ч 32 м
Будагово
09:02
04:02
1 м
09:03
04:03
1 д 1 ч 42 м
4768 Км Остановочный Пункт
09:07
04:07
1 м
09:08
04:08
1 д 1 ч 47 м
Утай
09:19
04:19
1 м
09:20
04:20
1 д 1 ч 59 м
4784 Км Остановочный Пункт
09:26
04:26
1 м
09:27
04:27
1 д 2 ч 6 м
Котик
09:30
04:30
1 м
09:31
04:31
1 д 2 ч 10 м
Кирово
09:37
04:37
1 м
09:38
04:38
1 д 2 ч 17 м
Тулун
09:43
04:43
1 д 2 ч 23 м