Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - МошковоЭлектричка 6406 - Новосибирск - Мошково, расписание

Расписание электрички 6406 Новосибирск - Мошково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
08:53
05:53
3339 Км Остановочный Пункт
08:58
05:58
1 м
08:59
05:59
5 м
Плехановская
09:03
06:03
1 м
09:04
06:04
10 м
Новосибирск-Восточный
09:08
06:08
1 м
09:09
06:09
15 м
Иня Восточная
09:14
06:14
1 м
09:15
06:15
21 м
Юбилейная
09:20
06:20
1 м
09:21
06:21
27 м
Мочище
09:25
06:25
1 м
09:26
06:26
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
09:29
06:29
1 м
09:30
06:30
36 м
Барлак
09:32
06:32
1 м
09:33
06:33
39 м
Сокур
09:41
06:41
1 м
09:42
06:42
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
09:45
06:45
1 м
09:46
06:46
52 м
Зеленодольск
09:49
06:49
1 м
09:50
06:50
56 м
Кошево
09:53
06:53
1 м
09:54
06:54
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
09:58
06:58
1 м
09:59
06:59
1 ч 5 м
Мошково
10:05
07:05
1 ч 12 м