Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - КолосовкаЭлектричка 6406 - Одесса - Колосовка, расписание

Расписание электрички 6406 Одесса - Колосовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
17:19
Одесса-Малая
17:23
2 м
17:25
4 м
Одесса-Поездная
17:28
2 м
17:30
9 м
Одесса-Застава 2
17:34
2 м
17:36
15 м
Слободская
17:41
2 м
17:43
22 м
Одесса-Пересыпь
17:49
1 м
17:50
30 м
Депо
17:54
1 м
17:55
35 м
Одесса-Сортировочная
17:58
1 м
17:59
39 м
Шевченко
18:03
1 м
18:04
44 м
Одесса-Восточная
18:08
2 м
18:10
49 м
Кулиндорово
18:16
1 м
18:17
57 м
Степовая
18:20
2 м
18:22
1 ч 1 м
Победа
18:25
1 м
18:26
1 ч 6 м
Ученическая
18:29
1 м
18:30
1 ч 10 м
Кремидовка
18:35
1 м
18:36
1 ч 16 м
Полевое
18:40
1 м
18:41
1 ч 21 м
Пост 1273 Км
18:46
1 м
18:47
1 ч 27 м
Черноморская
18:52
1 м
18:53
1 ч 33 м
1268 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 36 м
Павлинка
18:59
1 м
19:00
1 ч 40 м
Буялык
19:08
1 м
19:09
1 ч 49 м
Кубанка
19:14
1 м
19:15
1 ч 55 м
Сербка
19:23
1 м
19:24
2 ч 4 м
1242 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
2 ч 10 м
Радиалка
19:33
1 м
19:34
2 ч 14 м
Мариново
19:37
2 м
19:39
2 ч 18 м
Заречанский
19:44
1 м
19:45
2 ч 25 м
Рауховка-1
19:51
1 м
19:52
2 ч 32 м
Викторовка
19:58
1 м
19:59
2 ч 39 м
1214 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
2 ч 44 м
Березовка
20:10
1 м
20:11
2 ч 51 м
Калаглея
20:17
1 м
20:18
2 ч 58 м
Им. И.С. Шеверняева
20:21
1 м
20:22
3 ч 2 м
Колосовка
20:30
3 ч 11 м