Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - КолосовкаЭлектричка 6406 - Одесса - Колосовка, расписание

Расписание электрички 6406 Одесса - Колосовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
17:19
Одесса-Малая
17:23
2 м
17:25
4 м
Одесса-Поездная
17:28
2 м
17:30
9 м
Одесса-Застава 2
17:34
2 м
17:36
15 м
Слободская
17:42
2 м
17:44
23 м
Одесса-Пересыпь
17:49
1 м
17:50
30 м
Депо
17:54
1 м
17:55
35 м
Одесса-Сортировочная
17:58
1 м
17:59
39 м
Шевченко
18:03
2 м
18:05
44 м
Одесса-Восточная
18:09
2 м
18:11
50 м
Кулиндорово
18:16
1 м
18:17
57 м
Степовая
18:20
2 м
18:22
1 ч 1 м
Победа
18:25
1 м
18:26
1 ч 6 м
Ученическая
18:29
1 м
18:30
1 ч 10 м
Кремидовка
18:35
1 м
18:36
1 ч 16 м
Полевое
18:40
1 м
18:41
1 ч 21 м
Пост 1273 Км
18:46
1 м
18:47
1 ч 27 м
Черноморская
18:53
1 м
18:54
1 ч 34 м
1268 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 37 м
Павлинка
19:00
1 м
19:01
1 ч 41 м
1263 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 45 м
Буялык
19:09
1 м
19:10
1 ч 50 м
Кубанка
19:15
1 м
19:16
1 ч 56 м
Сербка
19:25
1 м
19:26
2 ч 6 м
1242 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
2 ч 12 м
Радиалка
19:35
1 м
19:36
2 ч 16 м
Мариново
19:39
2 м
19:41
2 ч 20 м
Заречанский
19:47
1 м
19:48
2 ч 28 м
Рауховка-1
19:54
1 м
19:55
2 ч 35 м
Викторовка
20:01
1 м
20:02
2 ч 42 м
1214 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
2 ч 47 м
Березовка
20:13
1 м
20:14
2 ч 54 м
Калаглея
20:20
1 м
20:21
3 ч 1 м
Им. И.С. Шеверняева
20:24
1 м
20:25
3 ч 5 м
Колосовка
20:32
3 ч 13 м