Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - КолосовкаЭлектричка 6406 - Одесса - Колосовка, расписание

Расписание электрички 6406 Одесса - Колосовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
17:23
Одесса-Малая
17:27
2 м
17:29
4 м
Одесса-Поездная
17:32
1 м
17:33
9 м
Одесса-Застава 2
17:37
2 м
17:39
14 м
Слободская
17:44
1 м
17:45
21 м
Одесса-Пересыпь
17:51
1 м
17:52
28 м
Депо
17:56
1 м
17:57
33 м
Одесса-Сортировочная
18:00
1 м
18:01
37 м
Шевченко
18:05
1 м
18:06
42 м
Одесса-Восточная
18:10
1 м
18:11
47 м
Кулиндорово
18:17
1 м
18:18
54 м
Степовая
18:22
1 м
18:23
59 м
Победа
18:26
1 м
18:27
1 ч 3 м
Ученическая
18:30
1 м
18:31
1 ч 7 м
Кремидовка
18:36
1 м
18:37
1 ч 13 м
Полевое
18:41
1 м
18:42
1 ч 18 м
Пост 1273 Км
18:47
1 м
18:48
1 ч 24 м
Черноморская
18:53
1 м
18:54
1 ч 30 м
1268 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 33 м
Павлинка
19:00
1 м
19:01
1 ч 37 м
1263 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 41 м
Буялык
19:09
1 м
19:10
1 ч 46 м
Кубанка
19:15
1 м
19:16
1 ч 52 м
Сербка
19:24
1 м
19:25
2 ч 1 м
1242 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
2 ч 7 м
Радиалка
19:34
1 м
19:35
2 ч 11 м
Мариново
19:38
2 м
19:40
2 ч 15 м
Заречанский
19:45
1 м
19:46
2 ч 22 м
Рауховка-1
19:52
1 м
19:53
2 ч 29 м
Викторовка
19:59
1 м
20:00
2 ч 36 м
1214 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
2 ч 41 м
Березовка
20:11
1 м
20:12
2 ч 48 м
Калаглея
20:18
1 м
20:19
2 ч 55 м
Им. И.С. Шеверняева
20:22
1 м
20:23
2 ч 59 м
Колосовка
20:31
3 ч 8 м