Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаряВаря - 58 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6406 - Варя - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6406 Варя - 58 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Варя
06:35
Сормово
06:39
1 м
06:40
4 м
Починки
06:45
1 м
06:46
10 м
Народная
06:50
1 м
06:51
15 м
Дубравная
06:55
1 м
06:56
20 м
Козино
06:58
1 м
06:59
23 м
Алешино
07:04
1 м
07:05
29 м
Лукино
07:07
1 м
07:08
32 м
Балахна
07:14
1 м
07:15
39 м
Правдинск
07:22
2 м
07:24
47 м
Ваняты
07:26
1 м
07:27
51 м
Могилицы
07:29
1 м
07:30
54 м
Трестьяны
07:33
1 м
07:34
58 м
Липовка
07:36
1 м
07:37
1 ч 1 м
Шеляухово
07:41
1 м
07:42
1 ч 6 м
Рождественская
07:48
1 м
07:49
1 ч 13 м
Заволжье
07:51
1 м
07:52
1 ч 16 м
58 Км Остановочный Пункт
07:55
1 ч 20 м