Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - КовровЭлектричка 6406 - Владимир - Ковров, расписание

Расписание электрички 6406 Владимир - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
08:23
Автоприбор
08:28
1 м
08:29
5 м
Выселки
08:44
1 м
08:45
21 м
Карякинская
08:47
1 м
08:48
24 м
Второво
08:54
1 м
08:55
31 м
Новая Жизнь
09:00
1 м
09:01
37 м
Тереховицы
09:19
1 м
09:20
56 м
Камешково
09:25
1 м
09:26
1 ч 2 м
Новки-1
09:29
1 м
09:30
1 ч 6 м
243 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 10 м
Сергейцево
09:37
1 м
09:38
1 ч 14 м
Федулово
09:41
1 м
09:42
1 ч 18 м
253 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 22 м
Ковров 1
09:51
1 ч 28 м