Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - КовровЭлектричка 6406 - Владимир - Ковров, расписание

Расписание электрички 6406 Владимир - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
08:23
Автоприбор
08:29
1 м
08:30
6 м
Выселки
08:43
1 м
08:44
20 м
Карякинская
08:46
1 м
08:47
23 м
Второво
08:55
1 м
08:56
32 м
Новая Жизнь
09:01
1 м
09:02
38 м
Тереховицы
09:33
1 м
09:34
1 ч 10 м
Камешково
09:39
1 м
09:40
1 ч 16 м
Новки-1
09:43
1 м
09:44
1 ч 20 м
243 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 24 м
Сергейцево
09:51
1 м
09:52
1 ч 28 м
Федулово
09:55
1 м
09:56
1 ч 32 м
253 Км Остановочный Пункт
09:59
1 м
10:00
1 ч 36 м
Ковров 1
10:03
1 ч 40 м