Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - КолодезнаяЭлектричка 6406 - Воронеж - Колодезная, расписание

Расписание электрички 6406 Воронеж - Колодезная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
07:02
Березовая Роща
07:08
1 м
07:09
6 м
Отрожка
07:15
1 м
07:16
13 м
582 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
19 м
586 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
24 м
Придача
07:30
1 м
07:31
28 м
Машмет
07:36
2 м
07:38
34 м
Масловка
07:43
1 м
07:44
41 м
600 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
45 м
604 Км Остановочный Пункт
07:52
1 м
07:53
50 м
607 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
54 м
Боево
08:01
1 м
08:02
59 м
613 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 3 м
618 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
1 ч 8 м
Колодезная
08:18
1 ч 16 м