Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯремчеЯремче - Ивано-ФранковскЭлектричка 6406/6406 - Яремче - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6406/6406 Яремче - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яремче
12:15
Дора
12:22
1 м
12:23
7 м
Делятин
12:31
2 м
12:33
16 м
Любижня
12:38
1 м
12:39
23 м
Лойова
12:53
1 м
12:54
38 м
Надворная
13:06
2 м
13:08
51 м
Тарновица
13:18
2 м
13:20
1 ч 3 м
Цуцилов
13:26
1 м
13:27
1 ч 11 м
Тысменичаны
13:31
1 м
13:32
1 ч 16 м
Дачник
13:38
1 м
13:39
1 ч 23 м
Братковцы
13:43
2 м
13:45
1 ч 28 м
Дружба
13:50
1 м
13:51
1 ч 35 м
Хрыплин
14:00
2 м
14:02
1 ч 45 м
Быстрица
14:07
1 м
14:08
1 ч 52 м
Ивано-Франковск
14:12
1 ч 57 м