Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯремчеЯремче - Ивано-ФранковскЭлектричка 6406/6406 - Яремче - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6406/6406 Яремче - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Яремче
12:30
Дора
12:37
1 м
12:38
7 м
Делятин
12:46
2 м
12:48
16 м
Любижня
12:53
1 м
12:54
23 м
Лойова
13:08
1 м
13:09
38 м
Надворная
13:21
2 м
13:23
51 м
Тарновица
13:33
2 м
13:35
1 ч 3 м
Цуцилов
13:41
1 м
13:42
1 ч 11 м
Тысменичаны
13:46
1 м
13:47
1 ч 16 м
Дачник
13:53
1 м
13:54
1 ч 23 м
Братковцы
13:58
2 м
14:00
1 ч 28 м
Дружба
14:05
1 м
14:06
1 ч 35 м
Хрыплин
14:15
2 м
14:17
1 ч 45 м
Быстрица
14:22
1 м
14:23
1 ч 52 м
Ивано-Франковск
14:27
1 ч 57 м