Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - МоскваЭлектричка 6406 - Звенигород - Москва, расписание

Расписание электрички 6406 Звенигород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
15:19
Скоротово
15:25
1 м
15:26
6 м
Хлюпино
15:30
1 м
15:31
11 м
Захарово
15:34
1 м
15:35
15 м
Голицыно
15:42
1 м
15:43
23 м
Малая Вязема
15:45
1 м
15:46
26 м
Дачное
15:48
1 м
15:49
29 м
Здравница
15:54
1 м
15:55
35 м
Перхушково
15:57
1 м
15:58
38 м
Пионерская
15:59
1 м
16:00
40 м
Одинцово
16:04
1 м
16:05
45 м
Трехгорка
16:09
1 м
16:10
50 м
Рабочий Поселок
16:16
1 м
16:17
57 м
Кунцево 1
16:19
1 м
16:20
1 ч
Фили
16:24
1 м
16:25
1 ч 5 м
Тестовская
16:26
1 м
16:27
1 ч 7 м
Беговая
16:30
1 м
16:31
1 ч 11 м
Москва-Белорусская
16:35
1 ч 16 м