Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - МоскваЭлектричка 6406 - Звенигород - Москва, расписание

Расписание электрички 6406 Звенигород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
15:19
Скоротово
15:25
1 м
15:26
6 м
Хлюпино
15:30
1 м
15:31
11 м
Захарово
15:34
1 м
15:35
15 м
Голицыно
15:42
1 м
15:43
23 м
Малая Вязема
15:45
1 м
15:46
26 м
Дачное
15:48
1 м
15:49
29 м
Здравница
15:54
1 м
15:55
35 м
Одинцово
16:02
1 м
16:03
43 м
Баковка
16:06
1 м
16:07
47 м
Трехгорка
16:09
1 м
16:10
50 м
Сетунь
16:14
1 м
16:15
55 м
Рабочий Поселок
16:17
1 м
16:18
58 м
Кунцево 1
16:20
1 м
16:21
1 ч 1 м
Фили
16:25
1 м
16:26
1 ч 6 м
Тестовская
16:27
1 м
16:28
1 ч 8 м
Беговая
16:31
1 м
16:32
1 ч 12 м
Москва-Белорусская
16:36
1 ч 17 м