Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6407 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
07:01
Заволжье
07:04
1 м
07:05
3 м
Рождественская
07:07
1 м
07:08
6 м
Правдинск
07:23
1 м
07:24
22 м
Балахна
07:31
1 м
07:32
30 м
Лукино
07:38
1 м
07:39
37 м
Алешино
07:41
1 м
07:42
40 м
Козино
07:47
1 м
07:48
46 м
Дубравная
07:50
1 м
07:51
49 м
Починки
07:58
1 м
07:59
57 м
Костариха
08:08
1 м
08:09
1 ч 7 м
Нижний Новгород-Московский
08:20
1 ч 19 м