Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6407 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
07:05
Заволжье
07:08
1 м
07:09
3 м
Правдинск
07:25
1 м
07:26
20 м
Балахна
07:33
1 м
07:34
28 м
Лукино
07:40
1 м
07:41
35 м
Алешино
07:43
1 м
07:44
38 м
Козино
07:49
1 м
07:50
44 м
Дубравная
07:52
1 м
07:53
47 м
Починки
08:00
1 м
08:01
55 м
Костариха
08:10
1 м
08:11
1 ч 5 м
Нижний Новгород-Московский
08:22
1 ч 17 м