Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрскАрск - КазаньЭлектричка 6407 - Арск - Казань, расписание

Расписание электрички 6407 Арск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арск
12:45
Платформа 849 Км
12:50
1 м
12:51
5 м
Чулпаново
12:54
1 м
12:55
9 м
Чурилино
12:58
1 м
12:59
13 м
Камаево
13:03
1 м
13:04
18 м
835 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
22 м
Куркачи
13:14
1 м
13:15
29 м
Чепчуги
13:19
1 м
13:20
34 м
823 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
38 м
Бирюли
13:28
1 м
13:29
43 м
Калинино
13:32
1 м
13:33
47 м
Каменка Санаторий
13:36
1 м
13:37
51 м
Высокая Гора
13:40
1 м
13:41
55 м
Кендери
13:46
1 м
13:47
1 ч 1 м
807 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
1 ч 4 м
804 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 8 м
Дербышки
13:59
1 м
14:00
1 ч 14 м
Компрессорный
14:05
1 м
14:06
1 ч 20 м
Новаторов
14:09
1 м
14:10
1 ч 24 м
Ометьево
14:14
1 м
14:15
1 ч 29 м
Ометьево-2
14:17
1 м
14:18
1 ч 32 м
Вахитово
14:23
3 м
14:26
1 ч 38 м
Казань-Пасс.
14:33
1 ч 48 м