Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрскАрск - КазаньЭлектричка 6407 - Арск - Казань, расписание

Расписание электрички 6407 Арск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арск
12:48
Платформа 849 Км
12:53
1 м
12:54
5 м
Чулпаново
12:56
1 м
12:57
8 м
Чурилино
13:00
1 м
13:01
12 м
Камаево
13:05
1 м
13:06
17 м
835 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
21 м
Куркачи
13:15
1 м
13:16
27 м
Чепчуги
13:20
1 м
13:21
32 м
823 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
37 м
Бирюли
13:29
1 м
13:30
41 м
Калинино
13:33
1 м
13:34
45 м
Каменка Санаторий
13:37
1 м
13:38
49 м
Высокая Гора
13:41
1 м
13:42
53 м
Кендери
13:47
1 м
13:48
59 м
807 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
1 ч 2 м
804 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
1 ч 7 м
Дербышки
14:00
3 м
14:03
1 ч 12 м
Компрессорный
14:07
1 м
14:08
1 ч 19 м
Новаторов
14:11
1 м
14:12
1 ч 23 м
Ометьево
14:15
1 м
14:16
1 ч 27 м
Ометьево-2
14:18
1 м
14:19
1 ч 30 м
Вахитово
14:23
1 м
14:24
1 ч 35 м
Казань-Пасс.
14:31
1 ч 43 м