Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрскАрск - КазаньЭлектричка 6407 - Арск - Казань, расписание

Расписание электрички 6407 Арск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арск
10:54
Платформа 849 Км
10:59
1 м
11:00
5 м
Чулпаново
11:02
1 м
11:03
8 м
Чурилино
11:06
1 м
11:07
12 м
Камаево
11:11
1 м
11:12
17 м
835 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
21 м
Куркачи
11:20
1 м
11:21
26 м
Чепчуги
11:25
1 м
11:26
31 м
823 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
35 м
Бирюли
11:33
1 м
11:34
39 м
Калинино
11:37
1 м
11:38
43 м
Каменка Санаторий
11:41
1 м
11:42
47 м
Высокая Гора
11:45
1 м
11:46
51 м
Кендери
11:52
1 м
11:53
58 м
807 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
1 ч 1 м
804 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
1 ч 6 м
Дербышки
12:06
1 м
12:07
1 ч 12 м
Компрессорный
12:13
1 м
12:14
1 ч 19 м
Новаторов
12:17
1 м
12:18
1 ч 23 м
Ометьево
12:23
4 м
12:27
1 ч 29 м
Ометьево-2
12:29
1 м
12:30
1 ч 35 м
Вахитово
12:35
1 м
12:36
1 ч 41 м
Казань-Пасс.
12:42
1 ч 48 м