Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - НовосибирскЭлектричка 6407 - Болотная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6407 Болотная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
14:38
10:38
Чахлово
14:49
10:49
1 м
14:50
10:50
11 м
Чебула
15:03
11:03
1 м
15:04
11:04
25 м
3429 Км Остановочный Пункт
15:10
11:10
1 м
15:11
11:11
32 м
Кубово
15:15
11:15
1 м
15:16
11:16
37 м
Ояш
15:23
11:23
1 м
15:24
11:24
45 м
3412 Км Остановочный Пункт
15:29
11:29
1 м
15:30
11:30
51 м
Тасино
15:33
11:33
1 м
15:34
11:34
55 м
3406 Км Остановочный Пункт
15:38
11:38
1 м
15:39
11:39
1 ч
Порос
15:41
11:41
1 м
15:42
11:42
1 ч 3 м
Мошково
15:50
11:50
1 м
15:51
11:51
1 ч 12 м
3388 Км Остановочный Пункт
15:56
11:56
1 м
15:57
11:57
1 ч 18 м
Кошево
16:00
12:00
1 м
16:01
12:01
1 ч 22 м
Зеленодольск
16:06
12:06
1 м
16:07
12:07
1 ч 28 м
3375 Км Остановочный Пункт
16:09
12:09
1 м
16:10
12:10
1 ч 31 м
Сокур
16:15
12:15
1 м
16:16
12:16
1 ч 37 м
Барлак
16:22
12:22
1 м
16:23
12:23
1 ч 44 м
3362 Км Остановочный Пункт
16:26
12:26
1 м
16:27
12:27
1 ч 48 м
Мочище
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
1 ч 54 м
Юбилейная
16:36
12:36
1 м
16:37
12:37
1 ч 58 м
Иня Восточная
16:43
12:43
1 м
16:44
12:44
2 ч 5 м
Новосибирск-Восточный
16:49
12:49
1 м
16:50
12:50
2 ч 11 м
Плехановская
16:53
12:53
1 м
16:54
12:54
2 ч 15 м
3339 Км Остановочный Пункт
16:57
12:57
1 м
16:58
12:58
2 ч 19 м
Новосибирск-Главный
17:05
13:05
2 ч 27 м