Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - НовосибирскЭлектричка 6407 - Болотная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6407 Болотная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
14:39
11:39
Чахлово
14:50
11:50
1 м
14:51
11:51
11 м
Чебула
15:04
12:04
1 м
15:05
12:05
25 м
3429 Км Остановочный Пункт
15:11
12:11
1 м
15:12
12:12
32 м
Кубово
15:16
12:16
1 м
15:17
12:17
37 м
Ояш
15:24
12:24
1 м
15:25
12:25
45 м
3412 Км Остановочный Пункт
15:30
12:30
1 м
15:31
12:31
51 м
Тасино
15:34
12:34
1 м
15:35
12:35
55 м
3406 Км Остановочный Пункт
15:39
12:39
1 м
15:40
12:40
1 ч
Порос
15:42
12:42
1 м
15:43
12:43
1 ч 3 м
Мошково
15:51
12:51
1 м
15:52
12:52
1 ч 12 м
3388 Км Остановочный Пункт
15:57
12:57
1 м
15:58
12:58
1 ч 18 м
Кошево
16:01
13:01
1 м
16:02
13:02
1 ч 22 м
Зеленодольск
16:05
13:05
1 м
16:06
13:06
1 ч 26 м
3375 Км Остановочный Пункт
16:08
13:08
1 м
16:09
13:09
1 ч 29 м
Сокур
16:14
13:14
1 м
16:15
13:15
1 ч 35 м
Барлак
16:21
13:21
1 м
16:22
13:22
1 ч 42 м
3362 Км Остановочный Пункт
16:25
13:25
1 м
16:26
13:26
1 ч 46 м
Мочище
16:31
13:31
1 м
16:32
13:32
1 ч 52 м
Юбилейная
16:35
13:35
1 м
16:36
13:36
1 ч 56 м
Иня Восточная
16:42
13:42
1 м
16:43
13:43
2 ч 3 м
Новосибирск-Восточный
16:48
13:48
1 м
16:49
13:49
2 ч 9 м
Плехановская
16:52
13:52
1 м
16:53
13:53
2 ч 13 м
3339 Км Остановочный Пункт
16:56
13:56
1 м
16:57
13:57
2 ч 17 м
Новосибирск-Главный
17:04
14:04
2 ч 25 м