Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - НовосибирскЭлектричка 6407 - Болотная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6407 Болотная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
14:39
11:39
Чахлово
14:53
11:53
1 м
14:54
11:54
14 м
Чебула
15:08
12:08
1 м
15:09
12:09
29 м
3429 Км Остановочный Пункт
15:15
12:15
1 м
15:16
12:16
36 м
Кубово
15:20
12:20
1 м
15:21
12:21
41 м
Ояш
15:28
12:28
1 м
15:29
12:29
49 м
3412 Км Остановочный Пункт
15:34
12:34
1 м
15:35
12:35
55 м
Тасино
15:38
12:38
1 м
15:39
12:39
59 м
3406 Км Остановочный Пункт
15:43
12:43
1 м
15:44
12:44
1 ч 4 м
Порос
15:46
12:46
1 м
15:47
12:47
1 ч 7 м
Мошково
15:55
12:55
1 м
15:56
12:56
1 ч 16 м
3388 Км Остановочный Пункт
16:01
13:01
1 м
16:02
13:02
1 ч 22 м
Кошево
16:05
13:05
1 м
16:06
13:06
1 ч 26 м
Зеленодольск
16:09
13:09
1 м
16:10
13:10
1 ч 30 м
3375 Км Остановочный Пункт
16:12
13:12
1 м
16:13
13:13
1 ч 33 м
Сокур
16:18
13:18
1 м
16:19
13:19
1 ч 39 м
Барлак
16:25
13:25
1 м
16:26
13:26
1 ч 46 м
3362 Км Остановочный Пункт
16:29
13:29
1 м
16:30
13:30
1 ч 50 м
Мочище
16:35
13:35
1 м
16:36
13:36
1 ч 56 м
Юбилейная
16:39
13:39
1 м
16:40
13:40
2 ч
Иня Восточная
16:46
13:46
1 м
16:47
13:47
2 ч 7 м
Новосибирск-Восточный
16:52
13:52
1 м
16:53
13:53
2 ч 13 м
Плехановская
16:56
13:56
1 м
16:57
13:57
2 ч 17 м
3339 Км Остановочный Пункт
17:00
14:00
1 м
17:01
14:01
2 ч 21 м
Новосибирск-Главный
17:08
14:08
2 ч 29 м