Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБыковоБыково - МоскваЭлектричка 6407 - Быково - Москва, расписание

Расписание электрички 6407 Быково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Быково
16:03
Удельная
16:05
1 м
16:06
2 м
Малаховка
16:08
1 м
16:09
5 м
Красково
16:11
1 м
16:12
8 м
Томилино
16:13
1 м
16:14
10 м
Панки
16:16
1 м
16:17
13 м
Люберцы 1
16:20
1 м
16:21
17 м
Ухтомская
16:23
1 м
16:24
20 м
Косино
16:26
1 м
16:27
23 м
Выхино
16:29
1 м
16:30
26 м
Вешняки
16:32
1 м
16:33
29 м
Плющево
16:34
1 м
16:35
31 м
Перово
16:36
1 м
16:37
33 м
Фрезер
16:39
1 м
16:40
36 м
Новая
16:41
1 м
16:42
38 м
Сортировочная
16:44
1 м
16:45
41 м
Электрозаводская
16:47
1 м
16:48
44 м
Москва-Казанская
16:55
52 м