Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6407 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6407 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
10:20
Яхрома
10:29
1 м
10:30
9 м
Турист
10:34
1 м
10:35
14 м
Морозки
10:38
1 м
10:39
18 м
Икша
10:43
1 м
10:44
23 м
Трудовая
10:49
1 м
10:50
29 м
Катуар
10:53
1 м
10:54
33 м
Некрасовская
10:56
1 м
10:57
36 м
Луговая
11:00
1 м
11:01
40 м
Депо
11:03
1 м
11:04
43 м
Лобня
11:06
1 м
11:07
46 м
Шереметьевская
11:10
1 м
11:11
50 м
Хлебниково
11:13
1 м
11:14
53 м
Водники
11:16
1 м
11:17
56 м
Долгопрудная
11:18
1 м
11:19
58 м
Новодачная
11:21
1 м
11:22
1 ч 1 м
Марк
11:24
1 м
11:25
1 ч 4 м
Лианозово
11:27
1 м
11:28
1 ч 7 м
Бескудниково
11:30
1 м
11:31
1 ч 10 м
Дегунино
11:33
1 м
11:34
1 ч 13 м
Окружная
11:36
1 м
11:37
1 ч 16 м
Тимирязевская
11:40
1 м
11:41
1 ч 20 м
Москва-Савеловская
11:47
1 ч 27 м