Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6407 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6407 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
09:31
Яхрома
09:37
1 м
09:38
6 м
Турист
09:42
1 м
09:43
11 м
Морозки
09:46
1 м
09:47
15 м
Икша
09:51
1 м
09:52
20 м
Трудовая
09:57
1 м
09:58
26 м
Катуар
10:01
1 м
10:02
30 м
Некрасовская
10:04
1 м
10:05
33 м
Луговая
10:08
1 м
10:09
37 м
Депо
10:11
1 м
10:12
40 м
Лобня
10:15
1 м
10:16
44 м
Шереметьевская
10:19
1 м
10:20
48 м
Хлебниково
10:21
1 м
10:22
50 м
Водники
10:24
1 м
10:25
53 м
Долгопрудная
10:26
1 м
10:27
55 м
Новодачная
10:29
1 м
10:30
58 м
Марк
10:32
1 м
10:33
1 ч 1 м
Лианозово
10:35
1 м
10:36
1 ч 4 м
Бескудниково
10:38
1 м
10:39
1 ч 7 м
Дегунино
10:41
1 м
10:42
1 ч 10 м
Окружная
10:44
1 м
10:45
1 ч 13 м
Тимирязевская
10:48
1 м
10:49
1 ч 17 м
Москва-Савеловская
10:55
1 ч 24 м