Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГороховецГороховец - ВладимирЭлектричка 6407 - Гороховец - Владимир, расписание

Расписание электрички 6407 Гороховец - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гороховец
06:50
Молодники
06:59
1 м
07:00
9 м
Чулково
07:07
1 м
07:08
17 м
Имени Войкова
07:12
1 м
07:13
22 м
Денисово
07:18
1 м
07:19
28 м
Платформа 324 Км
07:24
1 м
07:25
34 м
Вязники
07:33
17 м
07:50
43 м
Сеньково
07:58
1 м
07:59
1 ч 8 м
Мстера
08:07
1 м
08:08
1 ч 17 м
288 Км Остановочный Пункт
08:14
1 м
08:15
1 ч 24 м
Сарыево
08:17
1 м
08:18
1 ч 27 м
Крестниково
08:22
1 м
08:23
1 ч 32 м
Осипово
08:30
1 м
08:31
1 ч 40 м
Гостюхино
08:36
1 м
08:37
1 ч 46 м
Пост 262 Км
08:40
1 м
08:41
1 ч 50 м
Ковров 2
08:45
1 м
08:46
1 ч 55 м
Ковров 1
09:17
1 м
09:18
2 ч 27 м
253 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
2 ч 31 м
243 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
2 ч 41 м
Новки-1
09:35
1 м
09:36
2 ч 45 м
Камешково
09:39
1 м
09:40
2 ч 49 м
Тереховицы
09:45
1 м
09:46
2 ч 55 м
Новая Жизнь
09:50
1 м
09:51
3 ч
Второво
09:56
1 м
09:57
3 ч 6 м
Карякинская
10:03
1 м
10:04
3 ч 13 м
Выселки
10:06
1 м
10:07
3 ч 16 м
Автоприбор
10:18
1 м
10:19
3 ч 28 м
Владимир-Пасс.
10:24
3 ч 34 м