Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 6407 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 6407 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
02:31
Новоселовка
02:37
1 м
02:38
6 м
Основа
02:52
1 м
02:53
21 м
Змиев
03:27
6 м
03:33
56 м
Занки
03:47
1 м
03:48
1 ч 16 м
Комсомольская
03:55
1 м
03:56
1 ч 24 м
Совхозная
03:58
1 м
03:59
1 ч 27 м
Андреевка
04:04
1 м
04:05
1 ч 33 м
Шебелинка
04:08
1 м
04:09
1 ч 37 м
Октябрьская
04:12
1 м
04:13
1 ч 41 м
Сезонная
04:17
1 м
04:18
1 ч 46 м
Янковский
04:21
1 м
04:22
1 ч 50 м
Вербовка
04:27
1 м
04:28
1 ч 56 м
Балаклея
04:34
1 м
04:35
2 ч 3 м
Братское озеро
04:43
1 м
04:44
2 ч 12 м
Лесная
04:50
1 м
04:51
2 ч 19 м
Савинцы
04:55
1 м
04:56
2 ч 24 м
Маяк
05:00
1 м
05:01
2 ч 29 м
Бабариковская
05:04
1 м
05:05
2 ч 33 м
Закомельская
05:12
1 м
05:13
2 ч 41 м
Диброва
05:20
1 м
05:21
2 ч 49 м
360 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
2 ч 54 м
Цыганская
05:31
1 м
05:32
3 ч
Федоровка
05:35
1 м
05:36
3 ч 4 м
368 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
3 ч 8 м
Пименовка
05:43
1 м
05:44
3 ч 12 м
Изюм
05:50
3 ч 19 м