Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 6407 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 6407 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
03:17
Новоселовка
03:22
1 м
03:23
5 м
Основа
03:36
1 м
03:37
19 м
Змиев
04:08
1 м
04:09
51 м
Занки
04:23
1 м
04:24
1 ч 6 м
Комсомольская
04:31
1 м
04:32
1 ч 14 м
Совхозная
04:34
1 м
04:35
1 ч 17 м
Андреевка
04:40
1 м
04:41
1 ч 23 м
Шебелинка
04:44
1 м
04:45
1 ч 27 м
Октябрьская
04:48
1 м
04:49
1 ч 31 м
Сезонная
04:53
1 м
04:54
1 ч 36 м
Янковский
04:57
1 м
04:58
1 ч 40 м
Вербовка
05:03
1 м
05:04
1 ч 46 м
Балаклея
05:10
1 м
05:11
1 ч 53 м
Братское озеро
05:19
1 м
05:20
2 ч 2 м
Лесная
05:26
1 м
05:27
2 ч 9 м
Савинцы
05:31
1 м
05:32
2 ч 14 м
Маяк
05:36
1 м
05:37
2 ч 19 м
Бабариковская
05:40
1 м
05:41
2 ч 23 м
Закомельская
05:48
1 м
05:49
2 ч 31 м
Диброва
05:56
1 м
05:57
2 ч 39 м
360 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
2 ч 44 м
Цыганская
06:07
1 м
06:08
2 ч 50 м
Федоровка
06:11
1 м
06:12
2 ч 54 м
368 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
2 ч 58 м
Пименовка
06:19
1 м
06:20
3 ч 2 м
Изюм
06:26
3 ч 9 м