Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 6407 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 6407 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
03:17
Новоселовка
03:22
1 м
03:23
5 м
Основа
03:37
1 м
03:38
20 м
Змиев
04:12
1 м
04:13
55 м
Занки
04:27
1 м
04:28
1 ч 10 м
Комсомольская
04:35
1 м
04:36
1 ч 18 м
Совхозная
04:38
1 м
04:39
1 ч 21 м
Андреевка
04:44
1 м
04:45
1 ч 27 м
Шебелинка
04:48
1 м
04:49
1 ч 31 м
Октябрьская
04:52
1 м
04:53
1 ч 35 м
Сезонная
04:57
1 м
04:58
1 ч 40 м
Янковский
05:01
1 м
05:02
1 ч 44 м
Вербовка
05:07
1 м
05:08
1 ч 50 м
Балаклея
05:14
1 м
05:15
1 ч 57 м
Братское озеро
05:23
1 м
05:24
2 ч 6 м
Лесная
05:30
1 м
05:31
2 ч 13 м
Савинцы
05:35
1 м
05:36
2 ч 18 м
Маяк
05:40
1 м
05:41
2 ч 23 м
Бабариковская
05:44
1 м
05:45
2 ч 27 м
Закомельская
05:52
1 м
05:53
2 ч 35 м
Диброва
06:00
1 м
06:01
2 ч 43 м
360 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
2 ч 48 м
Цыганская
06:11
1 м
06:12
2 ч 54 м
Федоровка
06:15
1 м
06:16
2 ч 58 м
368 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
3 ч 2 м
Пименовка
06:23
1 м
06:24
3 ч 6 м
Изюм
06:30
3 ч 13 м