Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноармейскКрасноармейск - МоскваЭлектричка 6407 - Красноармейск - Москва, расписание

Расписание электрички 6407 Красноармейск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноармейск
10:16
Путилово
10:23
1 м
10:24
7 м
Федоровская
10:30
1 м
10:31
14 м
Рахманово
10:35
1 м
10:36
19 м
Софрино 2
10:40
1 м
10:41
24 м
Софрино
10:46
1 м
10:47
30 м
43 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
34 м
Зеленоградская
10:53
1 м
10:54
37 м
Правда
10:57
1 м
10:58
41 м
Заветы Ильича
11:00
1 м
11:01
44 м
Пушкино
11:04
1 м
11:05
48 м
Мамонтовская
11:08
1 м
11:09
52 м
Клязьма
11:11
1 м
11:12
55 м
Тарасовская
11:14
1 м
11:15
58 м
Челюскинская
11:16
1 м
11:17
1 ч
Строитель
11:19
1 м
11:20
1 ч 3 м
Мытищи
11:23
1 м
11:24
1 ч 7 м
Лосиноостровская
11:35
1 м
11:36
1 ч 19 м
Северянин
11:38
1 м
11:39
1 ч 22 м
Яуза
11:41
1 м
11:42
1 ч 25 м
Москва 3
11:46
1 м
11:47
1 ч 30 м
Москва-Ярославская
11:54
1 ч 38 м