Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ВоронежЭлектричка 6407 - Лиски - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6407 Лиски - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
13:55
666 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
4 м
Блочный Завод
14:05
1 м
14:06
10 м
Бодеево
14:11
1 м
14:12
16 м
Давыдовка
14:23
1 м
14:24
28 м
Аношкино
14:33
1 м
14:34
38 м
631 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
42 м
626 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
47 м
Колодезная
14:47
1 м
14:48
52 м
618 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
59 м
613 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 4 м
Боево
15:03
1 м
15:04
1 ч 8 м
607 Км Остановочный Пункт
15:08
1 м
15:09
1 ч 13 м
604 Км Остановочный Пункт
15:12
2 м
15:14
1 ч 17 м
600 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч 23 м
Масловка
15:22
1 м
15:23
1 ч 27 м
Машмет
15:28
2 м
15:30
1 ч 33 м
Придача
15:35
1 м
15:36
1 ч 40 м
586 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 45 м
582 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
1 ч 51 м
Отрожка
15:53
1 м
15:54
1 ч 58 м
Березовая Роща
16:00
1 м
16:01
2 ч 5 м
Воронеж 1
16:08
2 ч 13 м