Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6407 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6407 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
06:41
Матвеевское
06:49
1 м
06:50
8 м
Очаково 1
06:52
1 м
06:53
11 м
Солнечная
06:57
1 м
06:58
16 м
Переделкино
07:00
1 м
07:01
19 м
Мичуринец
07:04
1 м
07:05
23 м
Внуково
07:07
1 м
07:08
26 м
Лесной Городок
07:13
9 м
07:22
32 м
Толстопальцево
07:25
1 м
07:26
44 м
Кокошкино
07:27
1 м
07:28
46 м
Крекшино
07:32
1 м
07:33
51 м
Победа
07:35
1 м
07:36
54 м
Апрелевка
07:38
1 м
07:39
57 м
Дачная
07:41
1 м
07:42
1 ч
Алабино
07:45
1 м
07:46
1 ч 4 м
Селятино
07:48
1 м
07:49
1 ч 7 м
Рассудово
07:53
1 м
07:54
1 ч 12 м
Ожигово
07:56
1 м
07:57
1 ч 15 м
Бекасово 1
08:00
1 м
08:01
1 ч 19 м
Нара
08:09
1 ч 28 м