Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6407 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6407 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
06:31
Москва-Сортировочная-Киевская
06:36
1 м
06:37
5 м
Матвеевское
06:40
1 м
06:41
9 м
Очаково 1
06:43
1 м
06:44
12 м
Сколково
06:46
1 м
06:47
15 м
Солнечная
06:50
1 м
06:51
19 м
Переделкино
06:53
1 м
06:54
22 м
Внуково
06:59
1 м
07:00
28 м
Лесной Городок
07:04
1 м
07:05
33 м
Кокошкино
07:08
1 м
07:09
37 м
Апрелевка
07:16
1 м
07:17
45 м
Алабино
07:21
1 м
07:22
50 м
Селятино
07:24
1 м
07:25
53 м
Бекасово 1
07:34
1 м
07:35
1 ч 3 м
Нара
07:42
1 ч 11 м