Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6407 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6407 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:17
Беговая
20:21
2 м
20:23
4 м
Тестовская
20:25
1 м
20:26
8 м
Фили
20:28
2 м
20:30
11 м
Кунцево 1
20:34
1 м
20:35
17 м
Рабочий Поселок
20:37
1 м
20:38
20 м
Сетунь
20:39
1 м
20:40
22 м
Немчиновка
20:42
1 м
20:43
25 м
Трехгорка
20:47
1 м
20:48
30 м
Баковка
20:49
1 м
20:50
32 м
Одинцово
20:54
1 м
20:55
37 м
Пионерская
20:58
1 м
20:59
41 м
Перхушково
21:01
1 м
21:02
44 м
Здравница
21:04
1 м
21:05
47 м
Жаворонки
21:08
1 м
21:09
51 м
Малая Вязема
21:13
1 м
21:14
56 м
Голицыно
21:17
1 м
21:18
1 ч
Захарово
21:21
1 м
21:22
1 ч 4 м
Хлюпино
21:25
1 м
21:26
1 ч 8 м
Скоротово
21:30
1 м
21:31
1 ч 13 м
Звенигород
21:39
1 ч 22 м