Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНефтекамскНефтекамск - ЯнаулЭлектричка 6407/6408 - Нефтекамск - Янаул, расписание

Расписание электрички 6407/6408 Нефтекамск - Янаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нефтекамск-Пасс
19:13
17:13
Нефтекамск-Грузовой
19:23
17:23
2 м
19:25
17:25
10 м
Амзя
19:48
17:48
2 м
19:50
17:50
35 м
Карманово
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
46 м
Энергетик
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
51 м
Бадряш
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
58 м
1219 Км Остановочный Пункт
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
1 ч 4 м
Янаул
20:25
18:25
1 ч 12 м