Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6407 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6407 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
14:41
Березки Дачные
14:49
1 м
14:50
8 м
Поварово 1
14:53
1 м
14:54
12 м
Поваровка
14:56
1 м
14:57
15 м
Радищево
14:59
1 м
15:00
18 м
Алабушево
15:04
1 м
15:05
23 м
Крюково
15:08
1 м
15:09
27 м
Малино
15:11
1 м
15:12
30 м
Фирсановская
15:16
1 м
15:17
35 м
Сходня
15:20
1 м
15:21
39 м
Подрезково
15:23
1 м
15:24
42 м
Новоподрезково
15:26
1 м
15:27
45 м
Планерная
15:29
1 м
15:30
48 м
Химки
15:34
1 м
15:35
53 м
Левобережная
15:36
1 м
15:37
55 м
Ховрино
15:40
1 м
15:41
59 м
Моссельмаш
15:42
1 м
15:43
1 ч 1 м
Нати
15:45
1 м
15:46
1 ч 4 м
Петровско-Разумовское
15:48
1 м
15:49
1 ч 7 м
Останкино
15:52
1 м
15:53
1 ч 11 м
Рижская
15:57
1 м
15:58
1 ч 16 м
Москва-Октябрьская
16:03
1 ч 22 м