Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6407 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6407 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
14:34
Березки Дачные
14:42
1 м
14:43
8 м
Поварово 1
14:50
1 м
14:51
16 м
Поваровка
14:53
1 м
14:54
19 м
Радищево
14:56
1 м
14:57
22 м
Алабушево
15:01
1 м
15:02
27 м
Крюково
15:07
1 м
15:08
33 м
Малино
15:10
1 м
15:11
36 м
Фирсановская
15:15
1 м
15:16
41 м
Сходня
15:21
1 м
15:22
47 м
Подрезково
15:24
1 м
15:25
50 м
Новоподрезково
15:27
1 м
15:28
53 м
Планерная
15:30
1 м
15:31
56 м
Химки
15:36
1 м
15:37
1 ч 2 м
Левобережная
15:38
1 м
15:39
1 ч 4 м
Ховрино
15:42
1 м
15:43
1 ч 8 м
Моссельмаш
15:44
1 м
15:45
1 ч 10 м
Нати
15:47
1 м
15:48
1 ч 13 м
Петровско-Разумовское
15:50
1 м
15:51
1 ч 16 м
Останкино
15:55
1 м
15:56
1 ч 21 м
Рижская
15:59
1 м
16:00
1 ч 25 м
Москва-Октябрьская
16:05
1 ч 31 м