Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6407 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6407 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
14:38
Березки Дачные
14:47
1 м
14:48
9 м
Поварово 1
14:51
1 м
14:52
13 м
Поваровка
14:54
1 м
14:55
16 м
Радищево
14:57
1 м
14:58
19 м
Алабушево
15:02
1 м
15:03
24 м
Крюково
15:06
1 м
15:07
28 м
Малино
15:10
1 м
15:11
32 м
Фирсановская
15:13
1 м
15:14
35 м
Сходня
15:17
1 м
15:18
39 м
Подрезково
15:20
1 м
15:21
42 м
Новоподрезково
15:22
1 м
15:23
44 м
Планерная
15:25
1 м
15:26
47 м
Химки
15:30
1 м
15:31
52 м
Левобережная
15:33
1 м
15:34
55 м
Ховрино
15:36
1 м
15:37
58 м
Моссельмаш
15:39
1 м
15:40
1 ч 1 м
Нати
15:42
1 м
15:43
1 ч 4 м
Петровско-Разумовское
15:44
1 м
15:45
1 ч 6 м
Останкино
15:49
1 м
15:50
1 ч 11 м
Рижская
15:53
1 м
15:54
1 ч 15 м
Москва-Октябрьская
15:59
1 ч 21 м