Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулунТулун - НижнеудинскЭлектричка 6407 - Тулун - Нижнеудинск, расписание

Расписание электрички 6407 Тулун - Нижнеудинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тулун
14:44
09:44
Кирово
14:48
09:48
1 м
14:49
09:49
4 м
Котик
14:55
09:55
1 м
14:56
09:56
11 м
4784 Км Остановочный Пункт
15:00
10:00
1 м
15:01
10:01
16 м
Утай
15:07
10:07
1 м
15:08
10:08
23 м
4768 Км Остановочный Пункт
15:18
10:18
1 м
15:19
10:19
34 м
Будагово
15:25
10:25
1 м
15:26
10:26
41 м
Варяг
15:35
10:35
1 м
15:36
10:36
51 м
4746 Км Остановочный Пункт
15:42
10:42
1 м
15:43
10:43
58 м
Шеберта
15:47
10:47
1 м
15:48
10:48
1 ч 3 м
Вершина
15:51
10:51
1 м
15:52
10:52
1 ч 7 м
4737 Км Остановочный Пункт
15:56
10:56
1 м
15:57
10:57
1 ч 12 м
Худоеланская
16:08
11:08
1 м
16:09
11:09
1 ч 24 м
Кадуй
16:21
11:21
1 м
16:22
11:22
1 ч 37 м
4709 Км Остановочный Пункт
16:29
11:29
1 м
16:30
11:30
1 ч 45 м
Хингуй
16:36
11:36
1 м
16:37
11:37
1 ч 52 м
Уда 2
16:49
11:49
1 м
16:50
11:50
2 ч 5 м
Рубахино
16:53
11:53
1 м
16:54
11:54
2 ч 9 м
Нижнеудинск
17:05
12:05
2 ч 21 м