Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулунТулун - НижнеудинскЭлектричка 6407 - Тулун - Нижнеудинск, расписание

Расписание электрички 6407 Тулун - Нижнеудинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тулун
14:45
09:45
Кирово
14:49
09:49
1 м
14:50
09:50
4 м
Котик
14:56
09:56
1 м
14:57
09:57
11 м
4784 Км Остановочный Пункт
15:01
10:01
1 м
15:02
10:02
16 м
Утай
15:08
10:08
1 м
15:09
10:09
23 м
4768 Км Остановочный Пункт
15:19
10:19
1 м
15:20
10:20
34 м
Будагово
15:26
10:26
1 м
15:27
10:27
41 м
Варяг
15:36
10:36
1 м
15:37
10:37
51 м
4746 Км Остановочный Пункт
15:43
10:43
1 м
15:44
10:44
58 м
Шеберта
15:48
10:48
1 м
15:49
10:49
1 ч 3 м
Вершина
15:52
10:52
1 м
15:53
10:53
1 ч 7 м
4737 Км Остановочный Пункт
16:00
11:00
1 м
16:01
11:01
1 ч 15 м
Худоеланская
16:14
11:14
1 м
16:15
11:15
1 ч 29 м
Кадуй
16:27
11:27
1 м
16:28
11:28
1 ч 42 м
4709 Км Остановочный Пункт
16:35
11:35
1 м
16:36
11:36
1 ч 50 м
Хингуй
16:42
11:42
1 м
16:43
11:43
1 ч 57 м
Уда 2
16:55
11:55
1 м
16:56
11:56
2 ч 10 м
Рубахино
16:59
11:59
1 м
17:00
12:00
2 ч 14 м
Нижнеудинск
17:11
12:11
2 ч 26 м