Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулунТулун - НижнеудинскЭлектричка 6407 - Тулун - Нижнеудинск, расписание

Расписание электрички 6407 Тулун - Нижнеудинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тулун
14:45
09:45
Кирово
14:49
09:49
1 м
14:50
09:50
4 м
Котик
14:56
09:56
1 м
14:57
09:57
11 м
4784 Км Остановочный Пункт
15:01
10:01
1 м
15:02
10:02
16 м
Утай
15:08
10:08
1 м
15:09
10:09
23 м
4768 Км Остановочный Пункт
15:19
10:19
1 м
15:20
10:20
34 м
Будагово
15:26
10:26
1 м
15:27
10:27
41 м
Варяг
15:36
10:36
1 м
15:37
10:37
51 м
4746 Км Остановочный Пункт
15:43
10:43
1 м
15:44
10:44
58 м
Шеберта
15:48
10:48
1 м
15:49
10:49
1 ч 3 м
Вершина
15:52
10:52
1 м
15:53
10:53
1 ч 7 м
4737 Км Остановочный Пункт
15:57
10:57
1 м
15:58
10:58
1 ч 12 м
Худоеланская
16:09
11:09
1 м
16:10
11:10
1 ч 24 м
Кадуй
16:22
11:22
1 м
16:23
11:23
1 ч 37 м
4709 Км Остановочный Пункт
16:30
11:30
1 м
16:31
11:31
1 ч 45 м
Хингуй
16:37
11:37
1 м
16:38
11:38
1 ч 52 м
Уда 2
16:50
11:50
1 м
16:51
11:51
2 ч 5 м
Рубахино
16:54
11:54
1 м
16:55
11:55
2 ч 9 м
Нижнеудинск
17:06
12:06
2 ч 21 м