Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗыковоЗыково - КрасноярскЭлектричка 6407/6751/ - Зыково - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6407/6751/ Зыково - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зыково
08:10
04:10
4127 Км Остановочный Пункт
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
3 м
Сухой
08:17
04:17
1 м
08:18
04:18
7 м
4123 Км Остановочный Пункт
08:19
04:19
1 м
08:20
04:20
9 м
4122 Км Остановочный Пункт
08:21
04:21
1 м
08:22
04:22
11 м
Сады
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
14 м
4119 Км Остановочный Пункт
08:26
04:26
1 м
08:27
04:27
16 м
Базаиха
08:31
04:31
1 м
08:32
04:32
21 м
Шинный Завод
08:35
04:35
1 м
08:36
04:36
25 м
Октябрьская
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
27 м
Злобино
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
32 м
Первомайская
08:45
04:45
1 м
08:46
04:46
35 м
Студенческая
08:49
04:49
1 м
08:50
04:50
39 м
Белые Росы
08:51
04:51
1 м
08:52
04:52
41 м
Енисей
08:55
04:55
1 м
08:56
04:56
45 м
4099 Км Остановочный Пункт
09:00
05:00
1 м
09:01
05:01
50 м
Красноярск-Пасс
09:06
05:06
2 м
09:08
05:08
56 м
Путепровод
09:13
05:13
1 м
09:14
05:14
1 ч 3 м
Калинина
09:15
05:15
1 м
09:16
05:16
1 ч 5 м
Бугач
09:20
05:20
8 м
09:28
05:28
1 ч 10 м
Северное Шоссе
09:39
05:39
1 м
09:40
05:40
1 ч 29 м
Водопьяново
09:42
05:42
1 м
09:43
05:43
1 ч 32 м
Красноярск-Северный
09:47
05:47
1 ч 37 м