Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗыковоЗыково - КрасноярскЭлектричка 6407 - Зыково - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6407 Зыково - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зыково
08:10
04:10
4127 Км Остановочный Пункт
08:14
04:14
1 м
08:15
04:15
4 м
Сухой
08:18
04:18
1 м
08:19
04:19
8 м
4123 Км Остановочный Пункт
08:21
04:21
1 м
08:22
04:22
11 м
4122 Км Остановочный Пункт
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
14 м
Сады
08:27
04:27
1 м
08:28
04:28
17 м
4119 Км Остановочный Пункт
08:30
04:30
1 м
08:31
04:31
20 м
Базаиха
08:34
04:34
1 м
08:35
04:35
24 м
Шинный Завод
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
29 м
Октябрьская
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
32 м
Злобино
08:47
04:47
1 м
08:48
04:48
37 м
Первомайская
08:51
04:51
1 м
08:52
04:52
41 м
Студенческая
08:55
04:55
1 м
08:56
04:56
45 м
Белые Росы
08:58
04:58
1 м
08:59
04:59
48 м
Енисей
09:02
05:02
1 м
09:03
05:03
52 м
4099 Км Остановочный Пункт
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
57 м
Красноярск-Пасс
09:12
05:12
1 ч 2 м