Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарыбиноБарыбино - МоскваЭлектричка 6408 - Барыбино - Москва, расписание

Расписание электрички 6408 Барыбино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барыбино
10:02
Белые Столбы
10:09
1 м
10:10
7 м
Востряково
10:14
1 м
10:15
12 м
Взлетная
10:16
1 м
10:17
14 м
Домодедово
10:22
1 м
10:23
20 м
Ленинская
10:28
1 м
10:29
26 м
Платформа Калинина
10:32
1 м
10:33
30 м
Расторгуево
10:37
1 м
10:38
35 м
Булатниково
10:41
1 м
10:42
39 м
Бирюлево-Пасс
10:44
2 м
10:46
42 м
Бирюлево-Товарная
10:47
1 м
10:48
45 м
Чертаново
10:53
1 м
10:54
51 м
Коломенское
10:56
1 м
10:57
54 м
Нижние Котлы
11:01
1 м
11:02
59 м
Зил
11:04
1 м
11:05
1 ч 2 м
Москва-Товарная-Павелецкая
11:08
2 м
11:10
1 ч 6 м
Москва-Павелецкая
11:13
1 ч 11 м