Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КутокЭлектричка 6408 - Гомель - Куток, расписание

Расписание электрички 6408 Гомель - Куток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
11:57
Новобелицкая
12:05
1 м
12:06
8 м
Лисички
12:11
1 м
12:12
14 м
Кореневка
12:20
1 м
12:21
23 м
Соколка
12:29
1 м
12:30
32 м
Зябровка
12:33
1 м
12:34
36 м
Носовичи
12:39
1 м
12:40
42 м
Борок
12:44
1 м
12:45
47 м
Иваки
12:48
1 м
12:49
51 м
Прудовка
12:53
1 м
12:54
56 м
Тереховка
12:59
1 м
13:00
1 ч 2 м
Куток
13:16
1 ч 19 м