Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АрскЭлектричка 6408 - Казань - Арск, расписание

Расписание электрички 6408 Казань - Арск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
17:20
Вахитово
17:25
1 м
17:26
5 м
Ометьево-2
17:31
1 м
17:32
11 м
Ометьево
17:34
1 м
17:35
14 м
Новаторов
17:39
1 м
17:40
19 м
Компрессорный
17:43
1 м
17:44
23 м
Дербышки
17:49
1 м
17:50
29 м
804 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
34 м
807 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
38 м
Кендери
18:01
1 м
18:02
41 м
Высокая Гора
18:07
1 м
18:08
47 м
Каменка Санаторий
18:10
1 м
18:11
50 м
Калинино
18:14
1 м
18:15
54 м
Бирюли
18:18
1 м
18:19
58 м
823 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
Чепчуги
18:26
1 м
18:27
1 ч 6 м
Куркачи
18:32
1 м
18:33
1 ч 12 м
835 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 17 м
Камаево
18:40
1 м
18:41
1 ч 20 м
Чурилино
18:45
1 м
18:46
1 ч 25 м
Чулпаново
18:50
1 м
18:51
1 ч 30 м
Платформа 849 Км
18:54
1 м
18:55
1 ч 34 м
Арск
19:00
1 ч 40 м