Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АрскЭлектричка 6408 - Казань - Арск, расписание

Расписание электрички 6408 Казань - Арск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
17:20
Вахитово
17:25
1 м
17:26
5 м
Ометьево-2
17:31
2 м
17:33
11 м
Ометьево
17:35
1 м
17:36
15 м
Новаторов
17:40
1 м
17:41
20 м
Компрессорный
17:44
1 м
17:45
24 м
Дербышки
17:50
1 м
17:51
30 м
804 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
35 м
807 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
39 м
Кендери
18:02
1 м
18:03
42 м
Высокая Гора
18:08
1 м
18:09
48 м
Каменка Санаторий
18:11
1 м
18:12
51 м
Калинино
18:15
1 м
18:16
55 м
Бирюли
18:19
1 м
18:20
59 м
823 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 3 м
Чепчуги
18:26
1 м
18:27
1 ч 6 м
Куркачи
18:32
1 м
18:33
1 ч 12 м
835 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 18 м
Камаево
18:41
1 м
18:42
1 ч 21 м
Чурилино
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
Чулпаново
18:50
1 м
18:51
1 ч 30 м
Платформа 849 Км
18:54
1 м
18:55
1 ч 34 м
Арск
19:00
1 ч 40 м