Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АрскЭлектричка 6408 - Казань - Арск, расписание

Расписание электрички 6408 Казань - Арск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
17:23
Вахитово
17:29
2 м
17:31
6 м
Ометьево-2
17:35
1 м
17:36
12 м
Ометьево
17:39
1 м
17:40
16 м
Новаторов
17:44
1 м
17:45
21 м
Компрессорный
17:48
1 м
17:49
25 м
Дербышки
17:54
1 м
17:55
31 м
804 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
36 м
807 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
40 м
Кендери
18:06
1 м
18:07
43 м
Высокая Гора
18:12
1 м
18:13
49 м
Каменка Санаторий
18:15
1 м
18:16
52 м
Калинино
18:19
1 м
18:20
56 м
Бирюли
18:23
1 м
18:24
1 ч
823 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 4 м
Чепчуги
18:30
1 м
18:31
1 ч 7 м
Куркачи
18:36
1 м
18:37
1 ч 13 м
835 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 18 м
Камаево
18:44
1 м
18:45
1 ч 21 м
Чурилино
18:49
1 м
18:50
1 ч 26 м
Чулпаново
18:53
1 м
18:54
1 ч 30 м
Платформа 849 Км
18:57
1 м
18:58
1 ч 34 м
Арск
19:03
1 ч 40 м