Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ЗыковоЭлектричка 6408 - Красноярск - Зыково, расписание

Расписание электрички 6408 Красноярск - Зыково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
06:41
02:41
4099 Км Остановочный Пункт
06:45
02:45
1 м
06:46
02:46
1 д 4 м
Енисей
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 9 м
Белые Росы
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
1 д 13 м
Студенческая
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
1 д 16 м
Первомайская
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 19 м
Злобино
07:05
03:05
1 м
07:06
03:06
1 д 24 м
Октябрьская
07:11
03:11
1 м
07:12
03:12
1 д 30 м
Шинный Завод
07:14
03:14
1 м
07:15
03:15
1 д 33 м
Базаиха
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
1 д 38 м
4119 Км Остановочный Пункт
07:23
03:23
1 м
07:24
03:24
1 д 42 м
Сады
07:26
03:26
1 м
07:27
03:27
1 д 45 м
4123 Км Остановочный Пункт
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
1 д 50 м
Сухой
07:34
03:34
1 м
07:35
03:35
1 д 53 м
4127 Км Остановочный Пункт
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
1 д 59 м
Зыково
07:46
03:46
1 д 1 ч 5 м