Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ЗыковоЭлектричка 6408 - Красноярск - Зыково, расписание

Расписание электрички 6408 Красноярск - Зыково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
06:37
02:37
4099 Км Остановочный Пункт
06:41
02:41
1 м
06:42
02:42
1 д 4 м
Енисей
06:47
02:47
1 м
06:48
02:48
1 д 10 м
Белые Росы
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 14 м
Студенческая
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
1 д 17 м
Первомайская
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 21 м
Злобино
07:03
03:03
1 м
07:04
03:04
1 д 26 м
Октябрьская
07:09
03:09
1 м
07:10
03:10
1 д 32 м
Шинный Завод
07:12
03:12
1 м
07:13
03:13
1 д 35 м
Базаиха
07:17
03:17
2 м
07:19
03:19
1 д 40 м
4119 Км Остановочный Пункт
07:22
03:22
1 м
07:23
03:23
1 д 45 м
Сады
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 48 м
4123 Км Остановочный Пункт
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
1 д 54 м
Сухой
07:34
03:34
1 м
07:35
03:35
1 д 57 м
4127 Км Остановочный Пункт
07:39
03:39
1 м
07:40
03:40
1 д 1 ч 2 м
Зыково
07:45
03:45
1 д 1 ч 8 м