Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ЗыковоЭлектричка 6408 - Красноярск - Зыково, расписание

Расписание электрички 6408 Красноярск - Зыково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
06:42
02:42
4099 Км Остановочный Пункт
06:46
02:46
1 м
06:47
02:47
1 д 4 м
Енисей
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 9 м
Белые Росы
06:55
02:55
1 м
06:56
02:56
1 д 13 м
Студенческая
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 16 м
Первомайская
07:02
03:02
1 м
07:03
03:03
1 д 20 м
Злобино
07:07
03:07
1 м
07:08
03:08
1 д 25 м
Октябрьская
07:13
03:13
1 м
07:14
03:14
1 д 31 м
Шинный Завод
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
1 д 34 м
Базаиха
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
1 д 39 м
4119 Км Остановочный Пункт
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 43 м
Сады
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
1 д 46 м
4123 Км Остановочный Пункт
07:33
03:33
1 м
07:34
03:34
1 д 51 м
Сухой
07:35
03:35
1 м
07:36
03:36
1 д 53 м
4127 Км Остановочный Пункт
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
1 д 58 м
Зыково
07:45
03:45
1 д 1 ч 3 м